Riot Games хочет замедлить бои в League of Legends


По сообщениям, создатель League of Legends компания Riot Games собирается ослабить боевые действия во всей своей хитовой MOBA, замедлив темп игры.


Riot Games часто работает над тем, чтобы сохранить свежесть и интерес к своим хитовым играм. Тактический шутер Valorant вышел всего пару лет назад, и, тем не менее, последняя игра Riot постоянно обновляется, добавляя новые карты, новых агентов и меняя то, как они работают в ее мета-системе. League of Legends существует гораздо дольше, чем Valorant , и за годы, прошедшие с момента ее появления, претерпела множество значительных изменений.

Возможно, одним из самых важных изменений в League of Legends, по крайней мере для игроков, стало ускорение темпа игры. Особенно отмечалось, что командные бои и сражения стали более быстрыми: бои, которые раньше длились полминуты или около того, теперь заканчиваются в мгновение ока. Однако теперь, похоже, компания Riot намерена изменить эту ситуацию. Патч 12.8 только что вышел для League of Legends , привнеся кучу новых изменений, включая некоторые изменения в таких чемпионах, как Скарнер и Удыр.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: ММО League of Legends может никогда не выйти

Даже когда новый патч только вышел, Riot уже раскрывает некоторые из предстоящих изменений, которые появятся в League of Legends с патчем 12.9. В ответ на сообщение на странице League of Legends Reddit о повышении уровня урона в игре, RiotAxes, аккаунт разработчика Riot, сообщил, что команда обсуждала способы борьбы с легкостью убийства врага и превращения этого процесса в более трудоемкое занятие.

Комментарий RiotAxes из обсуждения "Должна ли Лига увеличить "время на убийство"?".

Учитывая, что ответ на первоначальное сообщение на Reddit был о том, что Riot следует поработать над увеличением времени боя в League of Legends, многие фанаты были рады услышать, что разработчик будет работать над возвращением игры к более старому состоянию, когда дело доходит до боев. Это не значит, что League of Legends будет болезненно медленной, но это может остановить игрока, который почувствует, что его несправедливо уничтожили без времени на реакцию. Этот тизер предстоящего изменения в League of Legends последовал за недавней утечкой информации о появлении в игре нового чемпиона.

Решение замедлить бои может оказаться не слишком популярным среди новых фанатов, которые видели только быстрые бои и сражения, но для старых фанатов это может стать причиной вернуться в League of Legends. Независимо от того, как Riot изменит игру, маловероятно, что компания разрушит популярность League of Legends . Помимо самой MOBA, популярный мультсериал Arcane от Netflix, основанный на истории League of Legends, уже подтвержден на второй сезон, что говорит о том, что IP популярна как никогда.

League of Legends уже доступна для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.