Удивительный монтаж показывает, каким был бы Арагорн из Властелина колец в Элден Ринге


Арагорн из "Властелина колец" - последний уморительный переход из другой франшизы в "Земли между" Элден Ринга, когда он становится Элден Лордом.


Elden Ring вышла чуть больше пары месяцев назад, и ожидаемый контент и мемы из The Lord of the Rings наконец-то появились. Недавно один из игроков воссоздал путешествие Фродо и Сэма в Мордор в Elden Ring, причем события из их путешествия были достоверно заменены на события и взаимодействия, происходящие в Elden Ring в собственных Землях Между.

Действительно, в мемах сообщества теперь часто встречается замена персонажа игрока Tarnished персонажем из другой франшизы, который затем оказывается не на своем месте, но выбранные прозрачные клипы вызывают забавную реакцию, сопоставимую со всеми игроками. Например, YouTuber Долан Даркер сделал монтаж ролика, в котором Уолтер Уайт из Breaking Bad пробирается через земли между Elden Ring. Теперь другой YouTuber поделился своим монтажом уморительного визита в Междуземье, но на этот раз с наследником Исильдура из Властелина Кольца.

СВЯЗАНО: Вырезанный диалог из "Кольца Эльдена" может раскрыть тайного сына Годрика

YouTuber eli_handle_b.wav творчески соединяет сцены из Властелина колец с Арагорном в Эльденском кольце, делая как можно больше умных связей между ними за чуть более минуты. В начале монтажа Арагорна пробуждает от бессознательного состояния его конь Брего, представляя, как в Elden Ring Spectral Steed Torrent подходит к игроку после его "смерти" от рук босса учебника Grafted Scion. Затем Арагорн распахивает двери, которые, как известно, медленно открываются в играх FromSoftware, и почти мгновенно обезглавливает верхового Стража Древа.


Арагорн уморительно повторяет приключение самоуверенного игрока в Междуземье, когда читает написанное на земле послание игрока "опасайся смерти". Арагорн игнорирует его, заявляя: "Я не боюсь смерти", после чего идет к стене тумана в Elden Ring , которая ведет к Маргит. В The Lord of the Rings: Возвращение короля" Арагорн бесстрашно пробирается в горную пещеру, где обитают духи мертвых, которых он должен призвать на помощь в битве с войсками Саурона.

Когда Арагорн приближается к Маргит на арене боссов, на заднем плане слышен колокол призыва, а затем Арагорн бежит рядом с призванным им пеплом скелетных ополченцев, творчески представляя армию нежити в пепле духов Elden Ring. Далее, печально известный удар Вигго Мортенсена по шлему используется для того, чтобы оторвать Железный Кулак Александра от земли.

Арагорн вступает в бой на берегах Эонии вместе с Железным Кулаком Александром, Блейддом, Лионелем Львиное Сердце и другими NPC из Elden Ring, которых охотно вызывают на праздник Радан. Наконец, Арагорна можно увидеть коронованным как Элденского Владыку, когда он занимает свое место на троне перед Эрдтри, что подводит итог тому, как в действительности будет выглядеть его путешествие по Междуземью.

Elden Ring доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.