Странный ролик Assassins Creed Valhalla показывает NPC, застрявшего в позе матрицы


Игрок Assassin's Creed Valhalla убивает солдата и наблюдает, как другой преследователь застывает в позе Матрицы, когда снимает лошадь.


Ubisoft регулярно обновляет Assassin's Creed Valhalla исправлениями ошибок и глюков, которые игроки заметили с момента выхода игры в 2020 году, но некоторые остаются неизменными. Один из игроков Assassin's Creed Valhalla недавно столкнулся с ошибкой, из-за которой вражеский NPC парил в воздухе в матричной позе после того, как снимался с лошади.

Пользователь Reddit Gambino133 несколько дней назад опубликовал видеозапись своих столкновений с врагами в Assassin's Creed Valhalla, в которой он незаметно перемещается на врага со своим медведем. Медведь приобретается по квесту в DLC Осада Парижа, но поскольку он передвигается бесшумно, Gambino133 может подкрасться к врагу, как будто он на лошади. Эта скрытная езда позволяет игроку Assassin's Creed Valhalla быстро расправиться с ничего не подозревающим солдатом, но все становится странным, когда сзади подходит еще один.

СВЯЗАНО: Странный клип Assassin's Creed Valhalla показывает оленя, нападающего на игрока в лагере

Странные события начинаются с того, что игрок встает на колени на медведе, затем перепрыгивает на соседнюю лошадь, несущую вражеского солдата, валит его на землю и убивает одной атакой. Вернувшись на ноги, Эйвор вызывает близлежащего солдата, чтобы тот ответил на враждебные действия, и солдат слезает с лошади, когда она достигает игрока Assassin's Creed Valhalla. Вместо того чтобы просто сойти с лошади и броситься на Эйвора, этот солдат приостанавливается в середине анимации, чтобы парить немного над землей в позе действия с поднятыми над головой руками и ногами, сведенными вместе в приседании.

Эти антивоенные протесты выходят из-под контроля. Это должно было произойти? ACValhalla

Одним из странных аспектов вражеского солдата в клипе Gambino133 является тот факт, что NPC сначала коснулся ногами земли, прежде чем начал позировать в воздухе. NPC несколько раз выходит из позы Matrix Matrix, но застревает в цикле, который возвращает его в позу в воздухе, пока его не убьют. Над головой персонажа все еще мигают красные и оранжевые вспышки, указывающие на то, что он атакует Эйвора, но анимации атаки не запускаются, и NPC медленно побеждается стрелами, летящими из-за экрана.

Хотя Assassin's Creed Valhalla NPC заметно замешкался при встрече с Эйвором, в настоящее время неясно, что заставило его оставаться в анимации разборки после того, как лошадь, на которой он приехал, ушла. Хотя также неясно, что убило глючного NPC в видеоролике Gambino133, есть и другие NPC, которые присоединяются к викингам в кампании Эйвора, которые могли сыграть свою роль в избавлении персонажа от страданий. Поскольку Ubisoft продолжает исправлять Assassin's Creed Valhalla, эта ошибка может быть исправлена до того, как другие игроки смогут повторить ситуацию, о которой рассказал Gambino133.

Assassin's Creed Valhalla уже доступна для Google Stadia, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.