Игровой ноутбук Razer Blade 15 представлен


Razer представляет свой следующий передовой ноутбук Razer Blade 15 2022 года, оснащенный прекрасным OLED-экраном с частотой обновления, пригодной для эспорта.


Razer представила новейший ноутбук в линейке Blade 15, который обладает выдающимся набором технологий уровня энтузиастов. Razer 2022 Blade 15 оснащен исключительным OLED-экраном с молниеносной частотой 240 Гц, питающимся от мощной видеокарты Nvidia 30-й серии и процессора Intel 12-го поколения.

Компания Razer является одним из ведущих производителей игровой периферии и ноутбуков для ПК, а ее линейка ноутбуков Razer Blade появилась еще в 2012 году. Линейка Blade часто считается одним из лучших вариантов для игровых и производительных рабочих нагрузок, поскольку Razer регулярно оснащает ноутбуки новейшими процессорами и видеокартами от Intel, AMD и Nvidia. В последние годы Razer внедрила технологию OLED-экранов для ноутбуков серии Blade 15, получив отличные отзывы. Razer Blade 15 2022 года обещает поднять технологию OLED на новую высоту.

СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ: Гарнитура Razer, как сообщается, спасла жизнь геймеру от шальной пули

Сегодня компания Razer объявила, что геймеры, которым нужен великолепный дисплей с высокой частотой обновления, должны обратить внимание на новейший Razer Blade 15, оснащенный OLED-дисплеем QHD с частотой 240 Гц и временем отклика 1 мс. Наряду с превосходным OLED-экраном, ноутбук также обладает исключительным 100% охватом цветового пространства DCI-PC, что должно быть очень привлекательным для видео- и фоторедакторов на ходу. Внутри Razer Blade 15 установлен процессор 12-го поколения Intel Core i9-12900H и видеокарта Nvidia RTX 3070 Ti, идеально подходящие для игр и продуктивных нагрузок. Наконец, Razer также установила 32 ГБ памяти DDR5, твердотельный накопитель емкостью 1 ТБ и дополнительный слот M.2 для увеличения объема памяти. Выход Razer Blade 15 запланирован на 4 квартал 2022 года по розничной цене 3499, 99 долларов США.


Поскольку рынок компьютерных игр все еще несколько ограничен в выборе OLED-экранов, Razer Blade 15 - один из немногих игровых ноутбуков с OLED-экранами, доступных геймерам в 2022 году. OLED-экраны - один из самых значительных скачков в технологии экранов за последние годы, и их популярность только растет. В отличие от стандартных экранов IPS, VA или TN, которые динамически отключают подсветку для создания контраста в темных сценах, OLED-дисплеи могут отключать отдельные пиксели, обеспечивая насыщенный черный цвет и бесконечный коэффициент контрастности. Геймеры, желающие получить лучшее качество изображения, должны обратить внимание на OLED-дисплеи.

Если учесть доступность и цену OLED-панелей с высокой частотой обновления, Razer Blade 15 является привлекательным вариантом. Автономные OLED-мониторы или экраны ноутбуков обычно достигают максимальной частоты 60 Гц или 120 Гц, и лишь немногие дисплеи достигают желанного порога 240 Гц по чрезвычайно высоким ценам. Если учесть все передовые технологии, которыми оснащен 2022 Blade 15, его высокая цена не так уж далека от других предложений на рынке энтузиастов. ПК-геймерам, желающим получить лучший игровой опыт в 2022 году, стоит обратить внимание на Razer Blade 15, когда он появится в продаже в конце этого года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.