Трейлер EA Sports F1 22 демонстрирует новую трассу в Майами


EA Sports участвует в праздничных мероприятиях в честь инаугурационного уик-энда Гран-при Майами, демонстрируя скоростной вид трассы в EA Sports F1 22.


Поскольку сезон Формулы 1 уже начался и вот-вот состоится первый визит в Северную Америку, появился новый трейлер EA Sports F1 22 с участием новейшей трассы серии. Гран-при Майами Формулы-1 состоится на этой неделе, и Codemasters предлагает поклонникам впервые взглянуть на новую трассу, геймплей и, возможно, другие дополнительные возможности.

Международный автодром Майами был замечательно воссоздан в этой игре: солнечный свет после полудня во Флориде освещает медленные повороты и отбрасывает тени от трибуны на переднем участке. На заднем плане трассы расположен стадион Hard Rock Stadium, где играет команда НФЛ "Майами Долфинс", а также другие удобства, построенные вокруг стадиона, такие как многочисленные спонсируемые зоны отдыха и сбора болельщиков вокруг трассы и временная яхтенная гавань, встроенная в трассу.

СВЯЗАНО: Новая игра Need for Speed будет иметь "элементы аниме"

На первый взгляд, автомобили соответствуют реальной форме, но не представляют некоторые из окончательных обновлений дизайна и производительности, поскольку это все еще предварительный показ. Трейлер переключается между несколькими ракурсами автомобилей Формулы-1 2022 года и в какой-то момент показывает специальную окраску автомобиля в честь Гран-при Майами, а также другую одежду, которая будет представлена в новом настраиваемом пространстве F1 Life в игре. Схема окраски Miami Vice включает в себя гоночный костюм и шлем, футболку и кепку. Эти ограниченные по времени бонусы предварительного заказа получат фанаты, оформившие предварительный заказ на издание Champions Edition до 16 мая.


В конце трейлера фанаты смогли увидеть одну из новых функций, которые появятся в игре F1. McLaren, дрифтующий за поворотом, - это первый игровой кадр, демонстрирующий суперкары в игре. Эта новая функция была анонсирована на сайте EA Sports F1 22 после раскрытия названия игры. Pirelli Hotlaps - это функция в некоторых уикендах Формулы 1, когда гонщики Формулы 1 делятся кругом по трассе с болельщиком. Это событие выходного дня теперь появится и в игре F1. Хотя дополнительной информации об этой функции пока нет, можно начать собирать воедино то, что будет составлять ее функцию.

Можно ожидать, что в игре появится один или несколько суперкаров от каждой из команд, непосредственно связанных с автомобильной компанией, таких как Mercedes, Ferrari, Aston Martin, Alfa Romeo, Alpine/Renault и McLaren, как показано в трейлере. Эти события могут стать частью достижений в F1 Life для получения наград или для увеличения статистики, очков развития или престижа в режимах карьеры "Мой водитель" и "Моя команда".

EA Sports F1 22 выйдет 1 июля на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.