Еще как минимум 5 стримеров переходят на YouTube после Сиккуно


Twitch-стример Disguised Toast делится интересными новостями после того, как Sykkuno объявил, что переходит с Twitch на YouTube.


За последний год YouTube становится все более агрессивным, подписывая значительное количество лучших стримеров Twitch, чтобы они совершили скачок и стримили исключительно на YouTube. Последний пример - Sykkuno, известный своими связями с OfflineTV и 100 Thieves, который на прошлой неделе объявил о подписании контракта с YouTube. Но Сиккуно может быть лишь первым из волны новых стримеров YouTube. Пользователь Twitch Disguised Toast утверждает, что слышал о новых анонсах.

В недавней трансляции Disguised Toast начал разговор с откровенно драматической темы. "Умирает ли Twitch?" - вот вопрос, который Disguised Toast задал своему чату. Спойлеры: Disguised Toast не считает, что Twitch умирает. Однако он считает, что в ближайшее время все больше крупных стримеров перейдут на YouTube. На самом деле, Disguised Toast говорит, что он знает "по крайней мере" о пяти других стримерах Twitch, которые переходят на YouTube.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Valkyrae подтверждает, что Sykkuno живет с ней

К сожалению, Disguised Toast хорошо охраняется, когда речь заходит о том, чтобы поделиться любой другой информацией о том, кто может перейти на YouTube. Он не называет никаких имен и не делает никаких намеков. Это может быть кто-то из друзей Disguised Toast из OfflineTV, кто-то из его группы друзей из Among Us или любой другой стример Twitch, если на то пошло. Сеть контактов Disguised Toast довольно широка, поэтому трудно строить какие-либо предположения с уверенностью.

Однако это не мешает сообществу Twitch строить догадки. Один из стримеров, который, по мнению поклонников Twitch, обязательно перейдет на YouTube, - это Фасли, из-за утечки темы электронного письма, которое ее зрители увидели в 2021 году. Другие считают, что в следующем году может произойти большой переход на YouTube среди стримеров, спонсируемых 100 Thieves, поскольку привлечение группы более ценно, чем отдельных стримеров. Время покажет.

Причина, по которой Disguised Toast уверена, что стримеры перейдут с Twitch на YouTube, заключается в том, что контракты, скорее всего, уже подписаны или полностью спланированы. Например, Disguised Toast говорит, что знал, что Людвиг переходит на YouTube задолго до его перехода, так как они оба вели переговоры с YouTube в одно и то же время. Аналогично, он знал, что Сиккуно тоже уходит в течение некоторого времени.

Прежде чем кто-то поспешит предположить, что стримеры Twitch покидают платформу из-за какой-то мнимой неудовлетворенности или из-за тех изменений доли доходов, о которых ходят слухи, Disguised Toast говорит, что на самом деле есть только одна причина ухода людей - деньги. YouTube предлагает стримерам Twitch выгодные эксклюзивные контракты, не больше и не меньше.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.