Фанат Grand Theft Auto создает концепцию карты GTA 6 во Флориде


Фанат Grand Theft Auto создает свою собственную версию карты Grand Theft Auto 6, основанную на различных реальных городах Флориды.


Почти через десять лет после запуска Grand Theft Auto 5 , Rockstar Games наконец подтвердила, что Grand Theft Auto 6 находится в активной разработке. К сожалению, все, что известно поклонникам о Grand Theft Auto 6 - это то, что она действительно находится в разработке, и больше Rockstar практически ничего не рассказала об игре. Пока фанаты ждут новостей о Grand Theft Auto 6, некоторые занялись созданием собственных карт для игры.

По слухам, действие Grand Theft Auto 6 будет происходить в Vice City, который сам по себе основан на Майами, штат Флорида. Учитывая это, пользователь Reddit StikyLizardStudiosYT создал концепт карты, основанной на Флориде. Концепт карты Grand Theft Auto 6, созданный StikyLizardStudiosYT, сочетает в себе элементы таких крупных городов Флориды, как Майами, Тампа, Форт-Майерс, Орландо и Джексонвилл, а также такие важные достопримечательности Флориды, как Диснейленд, NASA и Daytona International Speedway. Карта GTA 6 , созданная StikyLizardStudiosYT, будет включать в себя различные биомы, основными из которых являются луга, леса, болота, сельскохозяйственные угодья и мегаполисы.

СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ: Grand Theft Auto Leaker Hypes Up GTA 6 Graphics

StikyLizardStudiosYT сравнил свою концепцию карты Grand Theft Auto 6 с картой Grand Theft Auto 5 в том виде, в котором она существует сегодня. Похоже, что карта GTA 6 от StikyLizardStudiosYT будет намного больше, чем карта из Grand Theft Auto 5, которая сама по себе уже довольно массивная. Нажмите здесь, чтобы увидеть больше изображений концепции карты GTA 6 от StikyLizardStudiosYT, включая то, как она выглядит по сравнению с картой GTA 5.


Будет интересно посмотреть, как в конечном итоге будет выглядеть карта Grand Theft Auto 6, но, к сожалению, фанаты, скорее всего, будут ждать довольно долго, прежде чем смогут увидеть ее своими глазами. Дата выхода Grand Theft Auto 6, как полагают, еще не скоро, и поэтому кажется маловероятным, что поклонники смогут увидеть карту в ближайшем будущем. Еще даже не был выпущен трейлер GTA 6, и можно предположить, что карта появится только после выхода трейлера.

Ходят слухи, что Grand Theft Auto 6 может быть представлена раньше, чем ожидалось, но фанатам не стоит задерживать дыхание. Поскольку Rockstar Games только недавно подтвердила существование Grand Theft Auto 6 и недавно переиздала Grand Theft Auto 5 для новых консолей, маркетинговый толчок для GTA 6, вероятно, еще не скоро.

Пока что поклонники Grand Theft Auto могут продолжать играть в Grand Theft Auto 5 и GTA Online, чтобы скоротать время. Ходят слухи, что этим летом выйдет большое расширение GTA Online, но независимо от того, произойдет это или нет, поклонники могут рассчитывать на то, что новый контент будет добавляться в онлайн-игру достаточно регулярно.

Grand Theft Auto 6 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.