Уморительный клип о Валгейме показывает, как игрок разрушает дом одним ударом


Группа игроков в Вальхейм обнаруживает, какой урон наносит молоток, когда один замахивается им на свой дом и разрушает поселение одним ударом.


Iron Gate Studios продолжает обновлять Valheim по мере превращения игры из игры раннего доступа в полноценный релиз, и с каждым патчем появляются некоторые дополнения и изменения. Недавно группа игроков Valheim обнаружила молот, который может нанести больший урон, чем планировали разработчики, поскольку он способен уничтожить все их поселение одной атакой.

Пользователь Reddit Taketheburgout несколько дней назад выложил ролик о своих приключениях с друзьями в Валгейме , в котором пятеро игроков стоят на вершине дома. Игрок Valheim утверждает, что один из членов группы запустил в игру чит-молот с помощью консольных команд и передал его другому игроку, после чего попросил его взмахнуть оружием. Результатов их одной атаки, очевидно, было достаточно, чтобы некоторые игроки полностью покинули игру Valheim , поскольку сверхмощное оружие уничтожило все в округе.

СВЯЗАНО: Valheim подтверждает, что новый лук скоро появится в игре

Taketheburgout's Valheim ролик начинается с того, что один из игроков ударяет вышеупомянутым молотом в крышу своего здания, что вызывает кратковременное заикание, поскольку игра загружает всю физику, связанную с разрушающимся зданием. По кругу вокруг здания расходится рябь, генерируются сотни чисел, отражающих урон, нанесенный каждому предмету в пределах круга, центром которого является игрок с двуручным оружием Valheim . Пять игроков Valheim падают в небольшой кратер, где когда-то стоял дом, и множество кусков дерева, смолы и обрезков кожи захламляют небольшую территорию.

Это заставило нас уйти из Valheim - наш друг Hezs спаунился в cheat hammer & дал его нашему другу-ключнику, Jesse. Хезс сказал ему, чтобы он замахнулся молотком "он не наносит столько урона", и это произошло... GGs из valheim

По словам Taketheburgout, игрок, который спаунил чит-молот, сказал своим друзьям, что оружие не наносит много урона, прежде чем виновный игрок использовал его. Taketheburgout заявил, что это событие заставило его покинуть Valheim, вероятно, из-за работы и усилий, связанных с приобретением материалов для строительства сооружений, подобных тому, что было разрушено. Iron Gate Studios продолжает обновлять Valheim , поэтому этот чит-молот может быть уменьшен, как и некоторые другие читы Valheim , чтобы в будущем он не вызывал таких разрушений, как в видеоролике Taketheburgout.

Хотя Taketheburgout заявил, что игрок Valheim , породивший чит-молот, является его другом, его действия отражают многих других игроков Valheim , которые портят жизнь другим в игре на выживание. Возможно, обескураженный тем, что игрок вышел из игры из-за троллинга, один Valheim игрок объяснил Taketheburgout, как загрузить игру в том виде, в котором она была до инцидента с молотком, пройдя через программные файлы игры. Поскольку строительные материалы Valheim заменяют такие объекты, как стены, многие другие игроки призывают их восстановить игру, а не выходить из нее, но в настоящее время неизвестно, последовали ли они совету.

Valheim уже доступна для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.