Юбилейная трансляция Dead by Daylight состоится в этом месяце


Dead by Daylight готовится отметить свою шестую годовщину новыми праздниками, которые включают юбилейную трансляцию в конце этого месяца.


Играют ли геймеры на протяжении последних пяти лет или только что попробовали игру впервые, Dead by Daylight продолжает расцветать как многопользовательская игра в жанре ужасов 4v1. С новым контентом, выходящим практически постоянно, Dead by Daylight предлагает новые причины вернуться к ней благодаря обширным возможностям загружаемого контента, которые являются необязательными для игроков, желающих приобрести новых персонажей.

Каждый год Behaviour Interactive отмечает множество вездесущих праздников и событий, которые стали популярными в Dead by Daylight. Но самой особенной и многолетней достопримечательностью компании является юбилей, который отмечается ежегодно в июне. Как правило, эти юбилеи сопровождаются визуальной темой, которая украшает всю игру Dead by Daylight эксклюзивной косметикой, предметами и наградами, которые невозможно получить в другом месте. Теперь, когда Dead by Daylight приближается к своей шестой годовщине, появились новые подробности о том, чего стоит ожидать.

СВЯЗАНО: Dead by Daylight Confirms First Gay Character

Готовясь к празднованию, Behaviour Interactive объявила, что 17 мая состоится почетная трансляция, на которой, вероятно, будет рассказано и о более поздних праздниках. Далее, объявляя о специальной юбилейной трансляции, Behaviour приглашает игроков и фанатов оглянуться назад и вспомнить, чем же так запомнился прошедший год для Dead by Daylight. В минутном ролике поклонникам напоминают, что в Dead by Daylight появились персонажи-убийцы Артист и Онрио, целый Resident Evil DLC, а также тотемы-боны с добавлением Микаэлы Рид.

В качестве предисловия к трансляции 17 мая будет показана дорожная карта седьмого года, улучшения качества жизни, улучшения геймплея, раскрытие главы 24 и "взгляд на магазин", а также то, что будет приготовлено для внутриигровых праздников в июне этого года. К сожалению, похоже, что сюрпризы к шестой годовщине Dead by Daylight могли быть просочились раньше намеченной даты анонса. Независимо от того, окажется это правдой или нет, игроки должны с нетерпением ждать новых материалов по мере приближения 17 мая, а июнь уже не за горами.

За прошедший год было добавлено много нового в виде выживших и архивов фолиантов, и Behaviour Interactive благодарит своих поклонников за то, что они разделили с ними "6 лет ужаса" в преддверии празднования очередной годовщины. Behaviour Interactive теперь смотрит в будущее, так как трансляция шестой годовщины Dead by Daylight предвещает "большие открытия", "обновления игры" и "хорошие времена", так что в будущем игре есть чему радоваться. На официальном сайте Dead by Daylight запущен обратный отсчет до начала трансляции, чтобы усилить волнение.

Dead by Daylight уже доступна на ПК, PS4, PS5 Stadia, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.