Dr Disrespect критикует YouTube Gaming


Гигант стриминга Dr Disrespect так зол на YouTube Gaming за то, что они не оказывают ему уважения, которого он, по его мнению, заслуживает, что разглагольствует в социальных сетях.


Dr Disrespect настолько недоволен тем, как, по его мнению, YouTube Gaming обращается с ним, что не сдерживается в социальных сетях. На самом деле, оказалось, что гигант потокового вещания настолько зол на YouTube, что разглагольствует в социальных сетях о том, что его беспокоит.

Безусловно, доктор Неуважение не чужд столкновений с платформой потокового вещания, на которой он наиболее известен. Не так давно стример был забанен на Twitch по причинам, которые, по его словам, ему были неизвестны. После того как он покинул эту платформу, он перебрался на YouTube и в основном выглядел счастливым с тех пор, как нашел свой новый дом. Однако теперь, похоже, в раю начались проблемы, поскольку он начал выражать крайнее недовольство сайтом, принадлежащим Google.

ССЫЛКА: Диаграмма показывает невероятный рост популярности Доктора Неуважения на YouTube

Несмотря на то, что он поставил себе в заслугу переход стримеров с Twitch на YouTube, теперь ему кажется, что последний не оказывает своим персоналиям должного уважения. В начале этой недели он вышел в социальные сети, чтобы объявить, что из-за отсутствия уважения он удалился с официального аккаунта YouTube Gaming в Twitter. "Они ни капли нас не поддерживают", - написал он. "Зачем мне их поддерживать?"

Стример закончил пост, восхитившись тем, насколько фальшивой является индустрия, в которой он работает. Несмотря на то, что Dr Disrespect выглядит рассерженным, неясно, был ли какой-то один инцидент, который положил начало этой конкретной тираде, или это было множество мелочей, которые накапливались в течение долгого времени. Когда последователи спросили его, что послужило толчком к написанию этого поста, он не сообщил никаких подробностей.

Хотя у гиганта потокового вещания есть свои претензии к YouTube, похоже, что некоторые стримеры считают, что на этой стороне индустрии трава может быть зеленее. Вскоре после того, как популярный стример Twitch Sykunno объявил, что переходит на YouTube, другой стример Disguised Toast заявил, что переходов будет больше. На самом деле, он считает, что по крайней мере еще пять стримеров Twitch скоро сделают этот шаг.

Со своей стороны, Dr Disrespect может чувствовать, что его не уважает YouTube, но, похоже, у него нет планов покинуть платформу. Только в прошлом месяце стример ясно дал понять, что о его возвращении на Twitch не может быть и речи.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.