Утечка Persona 5 раскрывает тревожную сцену, которая была вырезана из игры


Утечка информации из Persona 5 показывает вырезанные диалоги и анимации из спорной сцены, которая изначально должна была быть более тревожной.


Persona 5 Royal добавила множество новых функций в базовую игру. В ней появился совершенно новый дворец, новые доверенные лица, играбельный член партии, а также несколько сцен, расширяющих отношения между персонажами. Persona 5 Royal также вышла со многими улучшениями геймплея и качества жизни.

Хотя Persona 5 и Persona 5 Royal являются масштабными играми, не каждая идея или часть контента попала в финальный релиз. Одна из вырезанных сцен из официального релиза Persona 5 просочилась сегодня. Утечка произошла от пользователя под ником Faz, который ранее уже выкладывал другие сцены, вырезанные из Persona 5. Действие происходит в конце игры, поэтому игрокам следует опасаться спойлеров. Некоторые фанаты посчитали финальную сцену неуместной, но неотредактированная версия выглядит гораздо хуже.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Саундтреки Persona 5 Royal и Strikers добавлены на Spotify и Apple Music

Эта утечка сцены из Persona 5 содержит неиспользованную версию сцены, которая происходит после того, как игроки завершают дворец Шидо. В качестве предыстории можно сказать, что призрачным ворам трудно выбраться из дворца Шидо после победы над ним. Рюдзи идет на большой риск, чтобы обеспечить их безопасность, но прежде чем он успевает вернуться к ним в реальный мир, происходит большой взрыв. После возвращения в реальный мир его не оказывается рядом с командой, что позволяет героям считать, что он погиб во время взрыва. Рюдзи возвращается через некоторое время и шутит по поводу случившегося, после чего его избивает группа разъяренных друзей.

Вся сцена в целом причудлива, но неиспользованный черновик, вероятно, еще хуже. В нем есть несколько строк озвученного диалога с персонажами, выражающими свой гнев по поводу действий Рюдзи в Persona 5 . Как видно на видео, персонажи ведут себя более экстремально и выходят из образа, особенно это касается фразы о сборе его костей. В полном видео можно увидеть некоторые неиспользованные анимации персонажей, бьющих Рюдзи.


Хотя финальная версия все еще не очень хороша, учитывая, что Рюдзи спас всех, она лучше, чем неиспользованная версия. В этой утечке показано, как Призрачные воры ведут себя не в своей тарелке ради шутки, которая, вероятно, не понравилась бы аудитории Persona. Faz также добавил ссылку на модифицированную версию этой сцены, где Рюдзи не избивают.

Пользователи, заинтересованные в игре Persona 5, должны отметить, что в настоящее время она доступна бесплатно для владельцев PS5 как часть коллекции PS Plus. Однако Persona 5 покинет PS Plus Collection 11 мая, так что у поклонников остается всего неделя, чтобы добавить ее в свой аккаунт.

Persona 5 Royal теперь доступна на PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.