Восхитительный фан-арт покемона показывает Лифона, ожидающего поезда


Один игрок отдает дань уважения покемону травянистого типа, известному как Лифон, создав впечатляющую картину, на которой покемон ждет поезда.


С предстоящим выходом Pokemon Scarlet and Violet ожидаемым в конце этого года, многие Pokemon фанаты с нетерпением ждут появления в серии нового стартера травяного типа, известного как Sprigatito. Однако стоит отметить, что существует множество других покемонов типа Grass, встречающихся во всей франшизе. Среди известных покемонов этого типа - Leafeon.

Как следует из названия, дизайн Leafeon в значительной степени основан на деревьях. Покемон имеет тело дубоватого цвета с ушами и хвостом, напоминающими листья. Кроме того, из разных частей его тела прорастают листочки. Стоит отметить, что он является эволюцией Eevee. Недавно один из игроков решил отдать дань уважения этому покемону, создав яркое произведение искусства.

СВЯЗАНО: Pokemon Fan Shows Off Impressive Eevee Fan Art

В сообщении на Reddit пользователь под ником Darcyhw поделился фотографией картины, которую он недавно создал по мотивам серии Pokemon . В частности, они решили создать произведение искусства с участием Леафона, и результат получился, мягко говоря, впечатляющим. На картине покемон травянистого типа сидит рядом с железнодорожными путями на полуразрушенной железнодорожной остановке. Одной из отличительных особенностей этой работы было то, что художник выбрал тему леса, а не городской среды. Кроме того, еще одним элементом, улучшающим картину, были лучи солнечного света, которые проникали сквозь навес, освещая Лифона.

Лифон в ожидании следующего поезда из pokemon

После размещения этой картины с Леафеоном на Reddit множество членов сообщества Pokemon прокомментировали ее. Менее чем за сутки было набрано около 600 голосов, и фанаты сошлись во мнении, что благодаря этому рисунку Лифон выглядит еще более очаровательным. "Как человек, который любит поезда и любимый покемон которого - Лифон, это идеально", - сказал The-Owl-that-hoots на Reddit. Кроме того, некоторые отметили, что в иллюстрациях чувствуется влияние Studio Ghibli, на что Дакрихв подтвердил, что это повлияло на дизайн. "Studio Ghibli - определенно большое вдохновение!" - отметили они.

Примечательно, что это всего лишь одна из многих работ Darcyhw, вдохновленных видеоиграми. Для тех, кто хочет увидеть больше, на Reddit есть ряд других Pokemon-тематических рисунков, например, Сильвеон на живописном лугу и Суикун у лунного ручья. Кроме того, художник поделился названиями своих аккаунтов в Instagram и Twitter. Они также разместили ссылку на свой личный сайт в комментариях к сообщению на Reddit.

Часто удивительно видеть, какие виды фан-арта создают талантливые члены сообщества Pokemon. Теперь, когда эта очаровательная картина с Леафоном, ожидающим поезда, завершена, будет интересно посмотреть, что Darcyhw решит сделать дальше. Что бы они ни решили создать, это наверняка привлечет внимание многих геймеров.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.