Red Dead Online раскрывает бонусы на май 2022 года


Red Dead Online представляет бонусы на май месяц, предлагая новые скидки, бесплатные подарки и увеличенный заработок на определенных работах и контрактах.


Наличие приличного количества контента для изучения и прохождения важно для поддержания интереса игроков к любой онлайн-игре, но ограниченные по времени события и бонусы также являются важной частью сцены онлайн-игр. Регулярно меняя доступные преимущества и бонусы, игроки в итоге регулярно заходят в игру, что делает ее интересной для всех.

Учитывая это, Red Dead Online представила свои ежемесячные бонусы. Игроки, заходящие в игру Red Dead Online в этом месяце, смогут приобрести бесплатную одежду, получить скидки на оружие и снаряжение, а также получить бонусы за участие в определенных мероприятиях.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Странный баг Red Dead Online показывает, как игрок превращается в Призрачного гонщика

В майских бонусах Red Dead Online большое внимание уделяется гонкам. В стандартных гонках игроки получат 4X RDO$, в открытых гонках - 3X золота, а в целевых гонках - 5X XP. Эти значительные прибавки к вознаграждению, вероятно, заставят многих игроков подготовить своих самых быстрых лошадей, чтобы принять участие в скачках, и у них также появится стимул приобрести новых лошадей и амуницию. Плата за конюшни отменена на весь месяц, плюс предоставляется 50% скидка на новые конюшни и стремена, а стоимость боевых и скаковых лошадей снижена на 30%.

Конечно, есть бонусы и для тех, кто не интересуется скачками. Некоторые контракты Blood Money и все миссии свободного брожения также предлагают бонус в размере 2-кратного RDO$ и XP для игроков на весь месяц.


Игрокам, которые копили деньги на определенные покупки, также стоит проверить, нет ли на них скидки. На пистолеты и эмотипы действует скидка 30%, на юбки и штаны - 40%, а на усиленное лассо охотника за головами - 50%. Кроме того, бесплатно раздается серия одежды, созданная на основе наряда, собранного на сабреддите Red Dead fashion.

К сожалению, ежемесячное обновление не предлагает игрокам никакого нового значительного контента или миссий. Игроки уже некоторое время призывают Rockstar Games оказать больше поддержки своему онлайновому шутеру "Старый Запад", и после выхода довольно большого патча для Red Dead Online появилась надежда, что улучшения не за горами. Однако, похоже, что в этом обновлении не было добавлено ничего существенного. Поклонникам придется подождать и посмотреть, будут ли в будущем добавлены миссии по борьбе с ржавчиной, о которых ходили слухи.

Получение большей выгоды от прохождения миссий или покупки чего-либо за меньшую цену всегда ценится игровыми сообществами. Однако после выхода GTA 6 и слухов о разработке Red Dead Redemption 3 некоторые беспокоятся, что лучшие времена Red Dead Online уже наступили и прошли. Игроки Red Dead Online могут оставаться недовольными Rockstar до того дня, когда в игру будет добавлен новый контент.

Red Dead Online доступна для PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.