Фанат Страны чудес Тины демонстрирует потрясающую татуировку Тины из Бункерного мастера


Преданный фанат Tiny Tina's Wonderlands покрыл всю руку татуировкой, основанной на наряде Тины Bunker Master из спин-оффа.


В Tiny Tina's Wonderlands много интересных переделок для любимых персонажей. От деревянной эстетики для Клаптрапа до крыльев феи для Брика - есть несколько забавных образов, которые можно оценить, хотя очевидно, что одному из участников Redditor особенно понравился внешний вид Тини Тины в Tiny Tina's Wonderlands.

Учитывая, что спин-офф игры сосредоточен на мире Тины и ее многочисленных творениях, вполне логично, что у нее будет новый запоминающийся наряд. Поскольку игра сосредоточена на молодой версии Тины, маска кролика, которую носила взрослая Тина в Borderlands 3 , нигде не встречается. Более того, вместо кровавой маски психопата из Borderlands 2 Тина наряжается по случаю. Когда она играет с Фреттом и Валентином, на ней надет необычный наряд с массивной розовой шляпой волшебника.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок "Страны чудес" Тины делает своего персонажа похожим на Робби Роттена

Именно этот наряд Tiny Tina's Wonderlands пользователь Reddit TheAngryChickaD использовал для своей татуировки, причем потрясающий рисунок покрывает всю руку. На рисунке Тину можно увидеть смотрящей вперед с ее шляпой волшебника на полном ходу. Желтая звезда на макушке и ушки зайчика хорошо видны, как и рисунок жеребца на ее талии. Все в этой татуировке сделано хорошо, и Redditor явно получил талантливого художника, чтобы сделать Тину постоянной частью своего тела.

Сегодня закончил свою татуировку DM Tina от Wonderlands

Как рассказывается в последующем видео от Redditor, которое можно посмотреть в комментариях, есть еще несколько деталей, которые можно оценить, когда рука повернута. Не только книга, которую Тина держит в руках, стала более заметной, но и игральные кости, которые она бросает. Эти детали делают рисунок еще лучше, а благодаря тому, что татуировка очень большая, TheAngryChickaD выставляет свою признательность за Tiny Tina's Wonderlands на всеобщее обозрение.

Будет интересно посмотреть, что Gearbox сделает с персонажем Тини Тины в будущем. Многие наверняка хотели бы увидеть больше молодой версии и ее игры Bunkers and Badasses, причем Tiny Tina's Wonderlands 2 имеет серьезный потенциал. Однако Borderlands 4 , скорее всего, станет следующим шагом Gearbox после выхода Tales from the Borderlands 2 , что означает, что старшую Тину можно будет увидеть снова. Сделать Тину охотником за хранилищами было бы очень весело, но пока она играет важную роль в дальнейшем повествовании, TheAngryChickaD и другие фанаты, скорее всего, будут довольны.

Неудивительно, что это сообщение получило хорошие отзывы на Reddit, набрав более 1, 300 upvotes и множество положительных комментариев. Хотя фанаты могут быть разочарованы DLC Tiny Tina's Wonderlands, многие любят основную игру, о чем свидетельствует эта потрясающая татуировка.

Tiny Tina's Wonderlands уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.