Игрок Super Smash Bros. Ultimate обнаружил бесконечное комбо для Стива


Спустя почти два года после появления Стива из Minecraft в Super Smash Bros. Ultimate один игрок наконец-то обнаружил его бесконечное комбо.


Super Smash Bros. - это франшиза, известная тем, что объединяет игровых персонажей, которые обычно не появляются вместе, и заставляет их сражаться в самых знаковых местах из видеоигр. Super Smash Bros. Ultimate, пожалуй, сделал это лучше всех, поскольку в нем было представлено 82 персонажа, причем многие из них были из игр, не связанных с Nintendo, например, Сора из Kingdom Hearts и Banjo & Kazooie из одноименных игр.

Еще одним персонажем, который появился в качестве DLC в Super Smash Bros. Ultimate, был Minecraft Стив, который является скином по умолчанию, с которым Minecraft игроки появляются при первой загрузке в игру. Он стал в некотором роде игровой иконой. Учитывая влияние Minecraft на индустрию видеоигр, многие ожидали, что Nintendo включит в игру какое-нибудь пасхальное яйцо, посвященное этой игре. Кто-то ожидал получить трофей поддержки, но многие были рады анонсу Стива в качестве игрового персонажа. Теперь, спустя более полутора лет после появления Стива, один игрок разгадал его бесконечное комбо.

ССЫЛКА: Игроки Super Smash Bros. Ultimate используют ремесленный стол Стива в качестве щита

Бесконечное комбо в Super Smash Bros. Ultimate - это прием, который, как следует из названия, позволяет игроку нанести бесконечное количество урона. Более конкретно, бесконечное комбо может быть достигнуто только в том случае, если противник не может прервать его, уклониться или блокировать входящие атаки. Поэтому для его выполнения требуется изрядная доля мастерства. Бесконечное комбо Стива заключается в том, что он создает блок из грязи, стоя на его краю. Затем он использует кремень и сталь, чтобы нанести урон, после чего создает еще один блок грязи.

Благодаря тому, что игрок стоит на грязи, он может создавать несколько блоков, не ударяясь об пол, что позволяет ему постоянно наносить урон. Это комбо может закончиться, отправив противника в полет за пределы экрана. Однако для выполнения этого комбо требуется грамотная синхронизация, поскольку любой неверный шаг приведет к тому, что противник сможет заблокировать или уклониться от удара. Minecraft У Стива есть еще несколько интересных приемов в Super Smash Bros . если игрок не хочет просто сосредоточиться на его установке блока грязи и атаке "кремень и сталь".

Есть еще несколько персонажей в Super Smash Bros. Ultimate , которые могут сделать бесконечное комбо. Например, бросок вниз короля Дедеде можно использовать для бесконечного комбо цепного захвата, который непрерывно хватает игроков, пока они находятся в оглушении ударом. С бесконечным комбо Стива могут произойти некоторые изменения в мета-тесте Super Smash Bros. Ultimate, так как игрокам теперь придется следить за тем, чтобы не попасть под огненную смерть атаки "Кремня и стали".

Super Smash Bros. Ultimate уже доступна на Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.