Некоторые поклонники покемонов хотят, чтобы Райчу получил бафф


Хотя Райчу является эволюционировавшей формой самого популярного покемона в мире, один фанат считает, что он должен быть в очереди на улучшение статистики.


Серия игр Pokemon и аниме-адаптаций существует уже 25 лет, и ее богатая история насчитывает более 900 различных видов ловящихся компаньонов. Появление Pokemon Red и Blue , или Pokemon Green для тех, кто живет в Японии, захватило сердца миллионов поклонников игр по всему миру.

В Pokemon-игре появились три милых стартера - Бульбасавр, Чармандер и Сквиртл, а в альтернативной версии Pokemon Yellow стартером был покемон-талисман Пикачу. Хотя его отказ эволюционировать в гораздо более мощного Райчу был встроенной механикой, его эволюционировавшая форма столь же почитаема, как и его аналог.

СВЯЗАНО: Фанат Pokemon указывает на странное расхождение в атаке между Archen и Kommo-o

Райчу, внесенный под номером 26 в Национальный покедекс и названный Мышиным покемоном, эволюционирует из своей базовой формы Пикачу с помощью Громового камня. Хотя Пикачу Эша отказывается эволюционировать, потому что хочет стать сильнее как Пикачу, его эволюционировавшая форма может похвастаться более высокими базовыми характеристиками. Сочетание сильной физической атаки и высокой скорости сделало его настолько сильным покемоном, что покемон Gym Leader LT. Surge включил одного из них в свою партию. Каким бы сильным он ни был, пользователь Reddit diegomenagin14 вышел на платформу социальных сетей, чтобы заявить, что Raichu заслуживает улучшения базовых характеристик.

Райчу заслуживает того, чтобы ему повысили базовые показатели из pokemon

Они отмечают, что базовая статистика Raichu, равная 485, значительно ниже, учитывая, что это эволюционировавшая форма самого известного покемона серии и что эволюции линии Eevee недавно получили свои собственные баффы. Поскольку Райчу получил альтернативную форму во время появления Pokemon Sun и Moon - Alolan Raichu, многие считают, что сейчас самое время для Райчу получить немного любви, ведь девятое поколение уже на подходе. Добавляя комментарии, diegomenagin14 считает, что Raichu также должен получить дополнения к своему пулу движений, так как в настоящее время он слишком поверхностный и предсказуемый, особенно в соревновательных условиях. Самым мощным его движением является Thunder, базовая сила которого составляет 110, но его точность ограничена 70%, в то время как Thunderbolt - более универсальное движение со 100% точностью и базовой силой 90.

Рекомендация о 350 статах поставила бы Райчу на один уровень с такими стартовыми покемонами, как Blastoise, Decidueye и Cinderace, а также с Aggron, Golisopod и Walrein. Хотя многие пользователи согласились с общим утверждением, некоторые отметили, что универсальность использования Raichu не так глубока, как могла бы быть, а стратегии сводятся к ускорению покемонов противника и попытке отправить их в нокаут одним ударом. Стоит отметить, что Raichu получил небольшое усиление после выхода Pokemon Sword и Shield : его показатель скорости вырос до 110. В сочетании со способностью Lightning Rod и Fake Out в качестве вспомогательного движения некоторые считают, что милый пухлый мышонок вполне хорош и в таком виде.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.