Midnight Society, принадлежащая Dr Disrespect, нанимает бывшего разработчика Halo и Elder Scrolls


Midnight Society официально представила Алекса Феннелла в качестве технического директора по инфраструктуре, который имеет опыт работы с Halo, Elder Scrolls и многим другим.


За более чем десять лет, прошедших с начала стриминга и создания контента, Dr Disrespect стал одной из самых узнаваемых личностей в мире. Благодаря успешной карьере популярного стримера battle royale на Twitch, а затем и на YouTube, Хершел "Гай" Бим стал интернет-знаменитостью, недавно объявил о выборе на драфте команды NFL "49ers" и даже основал собственную игровую студию Midnight Society. Теперь, когда Dr Disrespect поставил перед студией амбициозные задачи по созданию игр уровня AAA, Midnight Society недавно привлекла разработчика с большим опытом.

Начинающая игровая студия Дока не испытывает недостатка в рекламе с тех пор, как Доктор Дискрепект впервые объявил о создании Midnight Society в конце прошлого года. Хотя о первом крупном проекте разработчика, предположительно battle royale, пока мало что известно, студия уже столкнулась с реакцией фанатов на использование NFT в качестве одного из аспектов "Пропуска основателя". Ранее на этой неделе Midnight Society официально объявила о новом члене своей команды, разработчике с опытом работы в Halo, The Elder Scrolls и т.д.

СВЯЗАНО: Asmongold критикует игру Midnight Society от Dr Disrespect, используя NFT

В понедельник Midnight Society объявила о том, что разработчик примет Алекса Феннелла в качестве технического директора по инфраструктуре студии. История Феннелла в игровой индустрии насчитывает более 20 лет. Технический директор работал в таких компаниях, как Ubisoft, Rockstar, 343 Industries, Maxis и других. Ранее Феннелл работал над франшизами Halo и Elder Scrolls, а также над несколькими играми The Sims. Совсем недавно Феннелл работал в Manticore Games, студии, стоящей за популярной онлайновой игрой Core.

Сообщение о том, что Феннелл присоединился к Midnight Society, стало лишь одним из ряда недавних заявлений о приходе в студию новых талантов. Недавно было объявлено, что бывший инженер геймплея Call of Duty и Star Wars Джим Грэй присоединился к студии, а разработчик разместил объявления о приеме на несколько других должностей на своем официальном аккаунте в Twitter. Хотя студия еще не представила свою разрабатываемую игру под кодовым названием "Project Moon", рекламные изображения, использованные для игры Midnight Society, уже заставили многих провести сходство между ней и Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red.

В то время как у Dr Disrespect's Midnight Society, возможно, пока еще мало что известно о дебютной игре студии, сам стример в последние месяцы часто оказывался в центре внимания благодаря своим собственным похвалам. Ранее Mountain Dew представила культового стримера с его собственной версией Mountain Dew Game Fuel, а в 2022 году наконец-то завершился затянувшийся спор Дока с Twitch, несмотря на то, что стример решил остаться на YouTube. Благодаря процветающей карьере стримера и росту Midnight Society, Доктор Неуважение будет оставаться в центре внимания в Интернете еще долгие годы.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.