Амурант делает большие инвестиции в Amazon


Кейтлин "Амурант" Сирагуза рассказала, что вложила кучу денег в компанию Amazon, которая владеет стриминговым сервисом Twitch.


Будучи стримером, Кейтлин 'Amouranth' Сирагуза оказалась на вершине Twitch. Она была не только невероятно популярна, в частности, благодаря своим ASMR-стримам и мета-контенту, но и противоречива. Амурант несколько раз была забанена, делала некоторые сомнительные вещи на стримах и многое другое, но она сохранила свою популярность.

В последнее время Амуранта стала более известна тем, что делилась своими инвестициями. То, что началось с покупки заправки 7/11, переросло в финансовые разговоры о недавних инвестициях, таких как Activision-Blizzard, Google и S&P Global, и многое другое. Теперь Амуранта вложила кучу денег в бизнес-гиганта Amazon, владельца Twitch.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Амурант прекращает стримы, чтобы спасти кролика

Амуранта рассказала, что приобрела 500 акций Amazon, каждая из которых стоит $2169. Это означает, что она потратила 1 084 000 долларов на акции Amazon, что кажется забавным, поскольку она стример на Twitch, но это не единственное, о чем она рассказала. Она также имеет лимитированные ордера на свои инвестиции в Amazon, Google и Microsoft, при этом Амуранта подробно рассказала о своем инвестиционном плане. В частности, она добавила, что намерена покупать больше Amazon, Google и Microsoft "каждые 5-10% падения". Она утверждает, что это гарантирует доходность в верхних десятках или нижних двадцати процентах, добавив, что это будет неровно, но в то же время без проблем. Затем, вскоре после этого, она добавила, что доходность Microsoft, скорее всего, будет меньше, но это, вероятно, даже безопаснее, чем другие инвестиции.

Стримерша Twitch также добавила, что ее семизначный денежный поток помогает сделать эти инвестиции еще более беспроигрышными. Кроме того, она утверждает, что у нее есть дивидендный портфель, который "приносит около 6 фиг. только за счет дивидендов". Поскольку это не ESG-инвестиции, она сказала, что делает вид, что их не существует, а затем сделала комментарий, направленный на ее "ненавистников". "БРБ разоряется, когда я бьюсь о стену, или что там говорят ненавистники".

Будь то прямой эфир на стриме или ее недавние инвестиции, Амуранта знает, как привлечь к себе внимание, и эти разговоры о финансах крутятся вокруг нее уже несколько недель. В конце концов, когда Амуранта инвестировала в Activision-Blizzard, было много разговоров об этичности этого, ведь Амуранта знала о судебном процессе и все такое. Между тем, приобретение Элоном Маском компании Twitter последовало за инвестициями в эту компанию, которые Амурант в свое время также высоко оценил. Вся покупка Элоном Маском Twitter стала еще одним источником дискуссий в то время.

Хотя многие приходят к Аморанте не для того, чтобы узнать о ее финансах, не похоже, что это скоро прекратится. В конце концов, Амурант намерена продолжать инвестировать в Amazon, Google, Microsoft и кто знает, во что еще.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.