Профессионал Super Smash Bros. Pipsqueak может пропустить Саммит после положительного теста на COVID-19


Популярный европейский игрок Super Smash Bros. Pipsqueak подтвердил, что, скорее всего, не сможет принять участие в Саммите 13 после положительного теста на COVID-19.


С момента выхода первой игры Super Smash Bros. в 1996 году для Nintendo 64, массовый кроссовер-файтинг превратился в одну из самых популярных соревновательных игр в мире. И Super Smash Bros. Melee , и Super Smash Bros. Ultimate поддерживают одни из самых больших сообществ в соревновательных файтингах, а многие из крупнейших профессиональных игроков стали культовыми именами, сформировавшими историю игр. Теперь, когда 13-й Smash Summit от Beyond the Summit приближается к этим выходным, один из крупнейших европейских профи будет вынужден пропустить его.

Шведский игрок Super Smash Bros. Линус "Pipsqueak" Нордин благодаря своей впечатляющей игре сделал себе имя не только на европейской соревновательной сцене, но и в мире Smash в целом. Pipsqueak регулярно участвует в соревнованиях наряду с такими известными европейскими игроками Smash Bros., как Leffen и Trif, и считается одним из лучших игроков Fox в Европе. К несчастью для Pipsqueak, после получения приглашения на Smash Summit 13, турнир должен начаться завтра, в его Твиттере появилось сообщение о том, что у Smash pro положительный тест на COVID-19.

СВЯЗАНО: Директор Super Smash Bros. Масахиро Сакураи получил награду "Самый ценный создатель"

Во вторник Pipsqueak опубликовал обновление на своем аккаунте в Twitter с сообщением, к сожалению, подтверждающим, что игрок Super Smash Bros. Melee пропустит Саммит 13 после положительного теста на COVID-19. Pipsqueak также сообщил поклонникам, что на самом деле у него наблюдаются легкие симптомы заболевания, такие как кашель и боль в горле, развеяв надежды на то, что тест мог быть ложноположительным. Pipsqueak ранее квалифицировался на турнир только по приглашению, выиграв чемпионат Европы по турниру "SAME 2021" в ноябре прошлого года.

Отсутствие Pipsqueak на Summit 13 приведет к тому, что один из самых ярких европейских талантов выбывает из турнира, который будет укомплектован одними из лучших игроков в соревновательном Super Smash Bros. Melee круге. Наряду с такими громкими именами, как Манго из Cloud9, Плуп из Panda Global и Леффен из TeamSoloMid, получившими приглашения на турнир, несколько других лучших игроков Smash , таких как Hungrybox и n0ne, квалифицировались через турниры, а другие, такие как Frenzy, KoDoRiN и другие, присоединились через краудфандинговые инициативы турнира.

Турниры Beyond The Summit стали одним из крупнейших событий года для поклонников соревновательной игры Smash Bros , но многие все еще ждут новостей о будущем соревновательной франшизы от самой Nintendo. В конце прошлого года Nintendo объявила о партнерстве с игровой организацией Panda Global с намерением начать официально поддерживаемую соревновательную трассу, однако подробностей о потенциальном официальном турнире пока не поступало. Хотя поклонники, возможно, еще долго будут ждать новостей об официальных турнирах Nintendo профессионального уровня, Саммит 13 должен принести много захватывающих матчей для страстных поклонников Smash.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.