Фан-арт покемонов придает лидеру спортзала Кога новый облик


Фанат Pokemon разместил свою собственную переработанную версию Коги, лидера спортзала ядовитого типа и члена Элитной четверки из Фуксия-сити.


На протяжении всей франшизы Pokemon игроки видеоигр и главные герои аниме и манги сражались с лидерами спортзалов, чтобы стать лучшими тренерами и заработать жетоны. Фанат Pokemon воссоздавал некоторых лидеров спортзалов, и Кога - самый последний из них.


Кога родом из Фуксия-Сити, в первом поколении он был лидером спортзала ядовитого типа, а во втором поколении стал одним из членов Элитной четверки плато Индиго. Будучи одним из первых лидеров спортзала во франшизе, Кога является одним из самых знаковых, он появлялся во многих видеоиграх и был главным антагонистом в первых главах серии манги Pokemon Adventures .

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Pokemon поделился забавной анимацией Лифона и Флареона

Пользователь Reddit, ibralui, сделал свой собственный фан-арт некоторых лидеров спортзалов Pokemon, включая Когу. Он выглядит старше, с более короткими сине-белыми волосами вместо черных. Его форма также была изменена: вместо красного шарфа у него синий, а вместо темно-синего - синий узор на серой одежде. Поскольку Кога - лидер спортзала ядовитого типа, один из его покемонов - Weezing, который также был включен в фан-арт.

Я изменил дизайн еще одного лидера спортзала: Кога, лидер спортзала Фуксия Сити из pokemon

Другим пользователям Reddit понравился этот редизайн Коги, сделанный ibralui, они считают, что это здорово, что он выглядит намного старше, чем в играх, аниме, манге и других медиа по франшизе. Некоторые люди также отметили, что с нетерпением ждут, когда смогут увидеть других лидеров спортзалов, которых переделает ibralui.

На данный момент ibralui также воссоздал Брока, Мисти, лейтенанта Суржа и Эрику - все они являются лидерами спортзалов, которые существуют с 1-го поколения, когда были выпущены Pokemon Red и Blue , первые две игры франшизы. Если ситуация не изменится, ibralui, скорее всего, переделает Сабрину, Блейна и Джованни, так как они являются оставшимися тремя лидерами спортзала из первого поколения.

Этот год был удивительным для поклонников Pokemonа. Не только множество творческих художников, таких как ibralui, разместили прекрасные работы, но и были выпущены и анонсированы новые игры. Pokemon Legends: Arceus вышла в январе, что понравилось многим фанатам, а Pokemon Scarletи Violet, предстоящие игры с открытым миром 9-го поколения, были анонсированы к выходу в конце этого года. Также было выпущено много новых эпизодов для основного аниме-сериала, а мини-сериал, Pokemon: Hisuian Snow, выходит на следующей неделе.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.