Странный глюк WWE 2K22 выглядит невероятно болезненно


Игрок WWE 2K22 стал свидетелем довольно болезненного и странно выглядящего глюка во время матча, когда его персонаж упал прямо на стойку ринга.


Запуск WWE 2K22 прошел гораздо более гладко по сравнению с WWE 2K20, игрой, изобиловавшей глюками и проблемами балансировки в течение нескольких месяцев после выхода. Тем не менее, ни одна игра не застрахована от ошибок после запуска, так как некоторые из них можно обнаружить только после выхода игры в свет, что и произошло с 2K Games и Visual Concepts. Один из игроков стал свидетелем такого глюка в середине матча, в результате которого его персонаж попал прямо в стойку ринга, что выглядело весьма болезненно.

WWE 2K22 - последняя игра в длинной череде игр в истории WWE и последняя в почти 10-летнем партнерстве между гигантом про-рестлинга и 2K Games. В игре появился режим генерального менеджера MyGM, первый с 2007 года WWE SmackDown vs. Raw 2008, где игроки могут получить свой шанс на управление одним из четырех брендов WWE. В игре также представлен самый большой стартовый реестр из всех игр WWE, в котором насчитывается около 165 играбельных рестлеров, начиная от действующих звезд, легенд и заканчивая несколькими рестлерами, выступающими в других играх.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок WWE 2K22 проявляет неуважение к доктору в игре

Один из этих бывших рестлеров WWE стал объектом внимания пользователя TikTok BearDaddyGames во время матча, где он играл за Криса Джерико, одетого в экипировку AEW, против легенды рестлинга Терри Фанка. Отправив Фанка в полет за пределы ринга на пол, Bear поднял Джерико на верхнюю тарбакету, чтобы провести какой-то маневр на лежащем Фанке. Однако все идет не так, как задумано, поскольку из-за глюка Джерико летит промежностью вперед на стойку ринга во время броска ногой, хотя игра все равно считает, что он соединился с Фанком.

@bearddaddygames

#ChrisJericho #WWE2K22 #InnovativeMoves #OMG #BeardDaddyGames #OffTheTop #TerryFunk #Playstation5 #NameIt #AEW #TheDemoGod #CommunityCreations #fypシ #Speechless #wwe2k22glitches #WWE #RawisWar #Duet? #Stitch?

♬ WWE2K22 Botch - BeardDaddyGames

Глитч-пост Медведя - едва ли не первый, демонстрирующий странные вещи, которые могут произойти, намеренно или ненамеренно, во время игры WWE 2K22. Они регулярно публикуют TikToks о том, как они проводят время в игре, возясь с пользовательскими макетами матчей, созданием рестлеров или другими глюками. Очередной глюк, который они выложили, показал, как ужасно неправильно Рэнди Ортон пытается выскользнуть за пределы ринга.

@bearddaddygames

Игра #WWE2k22 потрясающая, и это твердая #Top5 #Alltime #WrestlingGame, IMO. Мелкие #глюки случаются время от времени, но когда они появляются, это просто умора😂 #RandyOrton #slithering out of the Ring. #Raw #smackdown #Nwo #TheViperRandyOrton #TheLegendKiller #fypシ #BeardDaddyGames #Playstation5

♬ оригинальный звук - BeardDaddyGames

Разница с этим недавним глюком, однако, в том, что он не так уж далек от того, что может произойти во время матча. Рестлеры часто оказываются сброшенными с верхней турникетной стойки при выполнении рискованных приемов, приземляясь на пол, коврик ринга или повиснув на канатах ринга. Крис Джерико оказался обмотанным вокруг столба - это тоже обычное явление, когда рестлеры притягивают своих противников к столбу, чтобы либо повредить ноги, либо получить мгновенное преимущество.

WWE 2K22 в настоящее время доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.