Фанат LEGO Star Wars: The Skywalker Saga сбегает с аванпоста Крейт


Фанат LEGO Star Wars: The Skywalker Saga обнаружил способ сбежать с аванпоста Крейт, что позволило ему увидеть больше пустынной планеты, чем предполагалось.


Warner Bros. и TT Games выпустили LEGO Star Wars: The Skywalker Saga в прошлом месяце, и игроки продолжают обнаруживать скрытые детали в огромной галактике, что приводит к некоторым непреднамеренным моментам. Один поклонник LEGO Star Wars: The Skywalker Saga нашел способ сбежать с аванпоста Крейт, который должен быть замкнутым пространством, что привело к появлению некоторых странных кадров.

Пользователь Reddit Wistfulspider недавно опубликовал ролик о своих совместных приключениях в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga со своей девушкой, в котором их вторая половинка вырвалась из Crait Outpost, одной из локаций из финальной трилогии. В фильмах Star Wars Крейт - это в основном бесплодный ландшафт с пылью, которая становится красной, когда ее поднимают, что создает кинематографическое визуальное зрелище, но обширная пустыня, показанная в клипе Wistfulspider'а, лишена этого красочного поворота. Из-за этого девушка Wistfulspider пересекает потрескавшуюся землю планеты, как Джар Джар Бинкс, не оставляя красных следов, что делает Крейт более похожим на Татуин.

СВЯЗАНО: LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Jetpack Mod дает игрокам бесконечный полет

Видео Wistfulspider демонстрирует геймплей с разделенным экраном с участием Бобы Фетта и Джар Джара Бинкса, который начинается с того, что охотник за головами ждет в аванпосте Крейт, а соседний Джар Джар бешено носится по плоскому пространству за пределами базы. Игроки не должны исследовать большую часть Крейта и должны быть заперты на аванпосте, но игрок, использующий Джар Джара, может покинуть базу нетрадиционным способом. Иконка за Джар Джаром указывает на цель "Патруль поргов", которая подчеркивает, как далеко Джар Джар может убежать от аванпоста Крейта, что, по-видимому, больше, чем предполагалось разработчиками.

моей девушке удалось выбраться за пределы базы Крейт lol из LegoStarWarsVideoGame

Клип LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Клип продолжается, камера вращается вокруг Джар Джара, чтобы показать остальную часть Крейта за пределами базы, которая находится на заднем плане. Хотя перед героем приквела Star Wars лежит огромная пустыня, в окрестностях есть горы, до которых персонаж может добраться, если у Вистфулспайдера хватит времени просто бежать по прямой. Поскольку видео LEGO Star Wars: The Skywalker Saga заканчивается до того, как Джар Джар натыкается на какие-либо препятствия, в настоящее время неизвестно, есть ли на Крейте невидимые стены, мешающие игроку бежать бесконечно.

Некоторые фанаты LEGO Star Wars воспользовались роликом Wistfulspider, чтобы поразмышлять о том, почему TT Games не включила в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga большую часть Крейта за пределами Аванпоста, в частности, не позволив игрокам исследовать траншеи возле главной двери. Другой поклонник Star Wars отметил, что уровень Crait в Star Wars: Battlefront 2 особенно впечатляет любого поклонника LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, который хочет увидеть больше планеты. Учитывая, что в игре LEGO Star Wars: The Skywalker Saga игрокам не суждено покинуть аванпост Крейт, возможно, в будущем игра будет обновлена, чтобы другие не смогли повторить путешествие Джар Джара из видео Wistfulspider.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga уже доступна для Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.