Фанат Pokemon исполняет рэп в образе Джованни из Team Rocket


Популярный создатель контента на TikTok, известный своими рэпами на аниме-контент, показал, что его последний рэп посвящен лидеру Team Rocket Джованни.


Мир Pokemon - это относительно простая для понимания концепция. Игроки пытаются поймать всех покемонов, доступных в регионе, чтобы заполнить свой покедекс и собрать восемь значков спортзала, чтобы принять участие в соревнованиях на плато Индиго. Конечно, жизнь не так проста: команда Рокет пытается управлять своим преступным синдикатом и постоянно сталкивается с вами.

Лидер, известный как Джованни, - внушительный, пугающий человек, который может говорить спокойным тоном, но имеет горячее желание контролировать мир Pokemon. С доверенным персом рядом, Джованни также является восьмым лидером спортзала Pokemon в регионе Канто, что создает условия для решающего поединка, который завершит стремление игрока получить все восемь значков спортзала.

СВЯЗАНО: Жуткая анимация Pokemon показывает, каково это - столкнуться со Снорлаксом в реальной жизни

Джованни может быть главным антагонистом региона Канто в Pokemon, но это не помешало большей части сообщества Pokemon обожать главаря Team Rocket. Темная и загадочная жизнь Джованни получила некоторое предысторию в аниме-сериале Pokemon, что позволило фанатам получить представление о том, что заставило его прибегнуть к своему образу жизни. Хотя он в основном скрывается в тени, опираясь на своих ворчунов для выполнения своих дел, деталей, которые фанаты видели от него, более чем достаточно, чтобы вызвать определенное восхищение. Один из создателей контента на TikTok дошел до того, что создал уникальный рэп о нем, подчеркнув грозную историю лидера спортзала Виридиан-Сити.

@thecamsteady Если бы босс Team Rocket Джованни был рэпером. #pokemon #pokemontiktok #pokemoncommunity #pokemonfan #teamrocket #fyp ♬ Pokemon Villain Cypher - VideoGameRapBattles

TikTok's thecamsteady выпустил тизер к своему новому треку "Pokemon Villain Cypher", в котором представлена точка зрения самого Джованни. Полная версия доступна на его официальном профиле Spotify и является частью большой серии рэпов на аниме-тематику под названием Video Game Rap Battles. У него большое количество подписчиков на TikTok: более 53 000 подписчиков и 857, 3 тыс. лайков на всем его канале. Его репертуар очень обширен, в него входят другие персонажи Pokemon, такие как профессор Сикамор из Pokemon X и Y и других игр, таких как Five Nights At Freddy's и Genshin Impact. Pokemon Villain Cypher, название трека Джованни, на сегодняшний день собрал более 900 000 прослушиваний.

На Spotify у Cam Steady в настоящее время 60 848 ежемесячных слушателей, причем многие его синглы достигли шестизначных цифр. На TikTok большая часть его контента колеблется от десяти тысяч до шестизначной отметки. На данный момент его самым популярным видео является печально известное видео Markiplier "Smash or Pass", в котором он с юмористической точки зрения комментирует, какого покемона он бы разбил или пропустил. В то время как многие создатели контента придумали альтернативные версии для других аниме-сериалов, Cam Steady вместо этого зациклился на треке Pokemon Rap из оригинального аниме-сериала. Результат включает отфотошопленный арт Маркиплиера с различными покемонами и был просмотрен более миллиона раз на TikTok.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.