Ubisoft объявила, что новый контент для Tom Clancy's The Division 2 выйдет 12 мая


Ubisoft объявила, что новый контент для Tom Clancy's The Division 2 выйдет 12 мая. Season 9: Hidden Alliance наряду с новым PvE-режимом, Countdown, станет главным событием грядущего обновления Title Update 15. Season 9: Hidden Alliance доступен для всех владельцев The Division 2 Warlords of New York. Посмотрите новый трейлер - ЗДЕСЬ.


Новый враг появляется в 9-м сезоне: Последний сезон продолжает повествование о The Division и возвращает агентов к событиям после того, как они уничтожили бывшего командира подразделения, ставшего предателем. Новая цель, капитан Льюис, находится на свободе, и прежде чем встретиться с ним лицом к лицу, Подразделение должно собрать сведения и встретиться с четырьмя высокопоставленными Истинными Сынами. Девятый сезон - один из трех сезонов, которые планируется выпустить в течение года.

Новый кооперативный режим для восьми игроков: "Обратный отсчет" - это новый напряженный кооперативный режим, в котором до восьми агентов Подразделения отправляются на электростанцию, и у них есть 15 минут, чтобы стабилизировать работу станции и предотвратить блокировку. Агенты, разбитые на две команды по четыре человека, стартуют с разных точек карты и должны работать вместе, чтобы справиться с задачей. Подразделение столкнется со знакомыми врагами, и им придется отбиваться от них, чтобы обеспечить безопасность станции, а затем вызвать эвакуацию до истечения времени.

Новая функция - Экспертиза: Начиная с 12 мая, функция "Экспертиза" дает игрокам новый способ улучшить свое снаряжение, повысив базовые показатели, такие как урон, броня и статы умений. Игроки могут повысить свою Экспертизу, используя любой предмет в игре. Использование более разнообразных предметов означает повышение их уровня. Экспертиза также позволяет игрокам увеличить базовые показатели каждого отдельного предмета и достичь нового потолка силы.

Новое оружие и снаряжение: В новом обновлении также появится множество новых предметов, включая набор снаряжения Heartbreaker, новые экзотические предметы, новые именные предметы и многое другое! Также будут предложены дополнительные награды для игроков с пропуском 9-го сезона.

Twitch Drops: С 12 по 31 мая все стримеры Twitch в каталоге The Division 2 имеют право на Twitch Drops. Это означает, что все зрители получат бесплатные награды, если будут смотреть любые стримы The Division 2 в этот период. Награды включают в себя тайник наследия, два тайника высшего класса и один экзотический тайник. Выдача призов будет происходить через каждый час (чтобы получить все призы, смотрите стримы Division 2 в течение четырех часов).

Бесплатные выходные: С 13 по 15 мая в The Division 2 можно будет играть бесплатно на консолях Xbox Series X|S и Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, в Epic Games Store и Ubisoft Connect на Windows PC, а также на Stadia, Luna и Ubisoft+.*

Последние новости о Tom Clancy's The Division 2 и других играх Ubisoft можно найти на news.ubisoft.com.

* Стоимость Ubisoft+ составляет $14, 99 в месяц. Отмена в любое время. Дополнительная информация на сайте: store.ubi.com/us/ubisoftplus



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.