DAVE THE DIVER Deep Sea Adventures выходит в Steam этой осенью


MINTROCKET, отдельный бренд издателя Nexon, представил свой первый уникальный игровой опыт с DAVE THE DIVER, который выйдет в Steam Early Access в конце этого года. Сочетая в себе немного приключений, ролевую игру и магната, DAVE THE DIVER погружает игроков в океанское приключение в таинственной морской пещере. Исследуя глубины океана вместе с Дэйвом, геймеры откроют секреты большой Голубой дыры.


DAVE THE DIVER будет показана на фестивале Steam Next Fest этим летом вместе с первой в истории демоверсией, которая позволит игрокам получить игру в свои руки до ее выхода в ранний доступ. Steam Next Fest пройдет с 13 по 20 июня. А пока геймеры могут зайти в Steam, чтобы оформить Wishlist DAVE THE DIVER и быть в курсе всех предстоящих новостей.

DAVE THE DIVER предлагает разнообразный геймплей, включая:

  • Исследование морских глубин - игроки погрузятся в прекрасное море, полное многочисленных видов рыб и гигантских существ, экология и рельеф которого постоянно меняются.
  • Управление рестораном - После подъема игроки смогут готовить и продавать специальные блюда суши из свежих ингредиентов, которые они поймали. Успешно управляя рестораном и зарабатывая деньги, игроки могут углубиться в исследование.
  • Избегание скрывающейся опасности - В гигантской голубой дыре игроков поджидает неизвестное существо, поэтому по пути необходимо обновлять снаряжение, чтобы держать оборону.

Посмотрите трейлер к игре Dave The Diver:


Игроки могут узнать больше на официальном сайте о последних новостях и обновлениях. и заказать игру через Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.