SOUNDFALL Ритм-ориентированный лутер-шутер Surprise запускается сегодня для ПК и консолей



Приготовьтесь защищать Симфонию! В сегодняшнем Nintendo Direct студии Noodlecake Studios и Drastic Games объявили о неожиданном запуске Soundfall - долгожданного ритмичного шутера-лутера для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

В Soundfall вы играете за Мелоди, Хранителя Гармонии - музыкального гуру, таинственно перенесенного в Симфонию Композиторами для борьбы с силами Раздора. Находясь под угрозой, Симфония - мир, где музыка оживает - прокладывает себе путь через коррумпированные Тимбреленды, уничтожая Дискордианцев и восстанавливая Гармонию, используя мощные способности, легендарное оружие и очаровательных союзников в гонке за восстановление баланса.

Вы можете посмотреть трейлер - ЗДЕСЬ

Основные характеристики Soundfall:

  • Играйте под ритм! - Soundfall - это быстро развивающийся музыкальный данжен-кроулер, сочетающий в себе мародерский шутер с ритмичным геймплеем, создающий музыкальный мир, не похожий ни на какой другой. Чем ближе вы согласуете свои действия с ритмом саундтрека, тем могущественнее вы становитесь!
  • Тысячи комбинаций лута! - Откройте новые мощные способности и исследуйте Симфонию, чтобы обнаружить невероятное музыкальное оружие! Настройте свое снаряжение, выбрав из более чем 500 предметов!
  • Кооператив до 4 игроков - Защищайте Симфонию вместе с друзьями, локально или через онлайн-кооператив!
  • 5 персонажей на выбор! - Играйте за одного из пяти уникальных музыкальных гениев, у каждого из которых свой стиль игры, оружие и специальные способности!
  • Исследуйте мир музыки! - Исследуйте 10 динамически различных окружений и восстановите гармонию в Симфонии!
  • Импортируйте собственную музыку (только для ПК) - Импортируйте любимую музыку, чтобы создать новые невероятные уровни в Symphonia!

Для получения дополнительной информации посетите: soundfallgame.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.