Найдите ИСТОЧНИК безумия в Лавкрафтианском кошмаре, выходящем сейчас на ПК и консолях


Thunderful & Carry Castle рады сообщить, что их ролевая экшен-RPG с боковой прокруткой, Source of Madness , выходит на PS5, Xbox Series X|S, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Игра также выходит на PC, выйдя из успешного раннего доступа.


Source of Madness - это лавкрафтианская одиссея с постоянно меняющимися ландшафтами, которые предстоит исследовать, и новыми чудовищами, с которыми придется столкнуться во время каждого прохождения. В каждой игре вас ждет не только непредсказуемая местность, но и миллиарды перестановок процедурно генерируемых чудовищ, рожденных нейронной сетью, которая создает существ из кажущейся бесконечной бездны, предлагая уникальную трактовку жанра. Эти чудовища, созданные с помощью физики, карабкаются и растягиваются миллиардами различных способов, оживляемые мощным ИИ с машинным обучением, который сделает все, чтобы превратить вашу жизнь в ад!

Возьмите на себя роль аколита в альтернативной реальности, управляемой космическими сущностями. Каждый день эти миры деформируются и искажаются, в результате чего земли Loam Lands непредсказуемо терраформируются и населяются гротескными существами небесного происхождения. Чтобы добраться до источника этого непознанного зла, вам предстоит пройти через девять биомов, от глубин Подземелья забытых знаний, жуткого ландшафта Леса лжи до грандиозной неэвклидовой цитадели Р'Лайех, вплоть до небесных тел на границах вселенной.

Сразитесь с Источником безумия' трансмутированными мерзостями, используя широкий спектр заклинаний. Выбирайте один из пяти классов, улучшайте свои навыки и открывайте всевозможные магические способности, собирая снаряжение и предметы, оставленные теми, кто пришел до вас. Пополняйте свой арсенал по мере продвижения, вливая кровь врагов в магические алтари, чтобы открыть новые заклинания. Но берегитесь: каждый раз, когда вы погибаете, мир возрождается, и все ваше снаряжение пропадает.

На PS5 и Xbox Series X|S, Source of Madness работает с разрешением до 4K при 60fps, сохраняя плавность и отзывчивость действий. На PS4 и Xbox One игроки могут наслаждаться родным разрешением 1080p при 60 кадрах в секунду. На Nintendo Switch Source of Madness работает с разрешением 1080p в доке и 720p в портативном/настольном режиме при 60 к/с.

Source of Madness мы хотели сделать рогелит, который не просто меняет расположение уровней и комбинации врагов, а создает все новые и новые нечестивые чудовища, с которыми можно сразиться в каждой игре", сказал Пер Форнандер, генеральный директор Carry Castle. "Мы упорно работали над дополнениями и улучшениями игры на протяжении всего времени ее существования в Early Access, и мы очень рады представить сегодня гладкую и отполированную игру, которая фантастически работает на консолях и ПК."

Source of Madness можно приобрести за $19, 99 / €19, 99 / £16, 99.

Для получения дополнительной информации посетите: https://sourceofmadness.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.