Игрок Skyrim создал политическую карту Тамриэля


Skyrim - лишь часть большой истории The Elder Scrolls со своей собственной политикой и историей, и один фанат создал карту, отражающую это.


Каждый, кто играл в Skyrim , знает, что по огромному ландшафту разбросано множество историй. На самом деле, серия The Elder Scrolls в целом огромна, с множеством историй, покрывающих эту землю. Возможно, это не самая большая видеоигра с точки зрения размера карты - это звание принадлежит No Man's Sky, - но эпопея компании Bethesda с открытым миром полна достопримечательностей, мест, которые можно открыть, историй, которые можно раскрыть, и глубокой политической структуры, которая является частью вселенной. Чтобы лучше проиллюстрировать это, кто-то нарисовал карту всего Тамриэля, которая показывает политическое разделение между нациями.

Загрузив недавно изображение на сабреддит Skyrim, пользователь StoutCriw создал красочную карту всего ландшафта, на котором расположены игры Elder Scrolls, включая некоторые области, которым еще предстоит посвятить полноценную часть серии. Как видно на карте, по всему Тамриэлю проходит множество делений, причем создатель указывает, что все это относится к временной шкале 4E 201, в соответствии с историей.

СВЯЗАНО: Skyrim Stealth Mod позволяет игрокам шпионить через замочные скважины

Скорее всего, раздел, с которым многие будут наиболее знакомы, связан с гражданской войной, которая бушует в Скайриме между Империей и Штормклоаками. Поклонники знают, что эта война составляет суть основного сюжета этой части, но интересно то, что StoutCriw указал, что город Вайтран, который обычно является первым крупным поселением, с которым игроки сталкиваются после Ривервуда, был помечен как нейтральный или спорный по отношению к враждующим фракциям.

Политическая карта Тамриэля (4E 201) из skyrim

Благодаря своей несколько упрощенной цветовой схеме, карта рисует яркую картину политического ландшафта, существовавшего в указанное время. Для тех, кто интересуется всеобъемлющей историей, происходящей в серии, а также огромными размерами карты Тамриэля Elder Scrolls, изображение StoutCriw может оказаться весьма интересным. Также интригует то, как некоторые участки "Империи Медеи" попадают в области, не представленные в Skyrim, например, регион, в котором происходит действие The Elder Scrolls 2: Daggerfall.

Вполне вероятно, что такая длительная политика продолжится и в The Elder Scrolls 6, когда бы она наконец ни появилась. Нам еще предстоит раскрыть много историй и посетить много земель. Однако основная теория на данный момент предполагает, что действие следующей части серии будет происходить в Хаммерфелле или Хай Роке, а это значит, что есть шанс, что фанаты увидят переосмысление местности, в которой происходило действие Daggerfall.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.