Fallout 4 Point Lookout Mod теперь выпущен


Моддеры успешно перенесли всю часть DLC Point Lookout из Fallout 3 в Fallout 4, позволив игрокам испытать ее заново.


Благодаря тому, что игра Fallout 4 Fallout 4 от Bethesda является дико модифицируемой и настраиваемой, она все еще актуальна в 2022 году, как и другие оригинальные игры студии, такие как The Elder Scrolls RPG. Поскольку франшиза породила многочисленное сообщество моддеров, игроки по-прежнему могут наслаждаться еженедельным выпуском нового интересного контента.

Хотя большинство модов Fallout 4 достаточно малы и содержательны, некоторые из них выходят далеко за рамки некоторых официальных DLC от Bethesda. Так, одна команда моддеров взялась за перенос всего DLC Point Lookout из Fallout 3 в Fallout 4, и проект, похоже, только что был успешно запущен.

СВЯЗАНО: Фанат Fallout прячет Bobbleheads по всему Фениксу, Аризона

Как уже известно поклонникам Bethesda, настойчивое стремление сообщества переносить контент из старых игр в новые релизы уже стало традицией: такие проекты, как Skyblivion, обещают переделать старую игру на движке новой. Чаще всего такие проекты либо проваливаются, либо очень долго не запускаются, но Fallout 4: Point Lookout, по словам моддеров, работавших над ним, полностью закончен, пригоден для игры и наполнен контентом.


Этот мод, по сути, является удивительно точным воссозданием всей игры Point Lookout, включающей основную квестовую линию и все побочные задания, всех NPC и практически весь другой контент, который впервые вышел в составе Fallout 3, воссозданный с большой точностью. Единственные изменения в повествовании связаны с тем, что на этот раз в игре другой главный герой, а также с тем, что моддерам пришлось помахать ручкой тому факту, что между Fallout 3 и 4 прошло 10 лет.

Проект по портированию Point Lookout, похоже, фактически завершен и полностью пригоден для игры. Это, конечно, отличная новость для поклонников франшизы, но также стоит отметить, что этот проект связан с модом Fallout 4 Project Mojave который пытается перенести значительные части New Vegas на новую итерацию франшизы. Команда моддеров работает под единым названием "Capital Wasteland", подразумевая, что в будущем таких портов может стать больше.

Хотя Bethesda уже имеет планы на Fallout 5 , маловероятно, что игра выйдет в ближайшее время. И Starfield , и Elder Scrolls 6 должны выйти до того, как следующая игра Fallout получит свое время в центре внимания. Но с таким обширным и преданным сообществом моддеров, фанаты не должны слишком беспокоиться о долговечности игры.

Fallout 4 уже доступна для PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.