Фанат Xbox Series X придал своему контроллеру великолепный вид в Skyrim


Фанат игры Elder Scrolls 5: Skyrim демонстрирует свой контроллер Xbox Series X, на котором изображены созвездия и логотип игры.


The Elder Scrolls 5: Skyrim - одна из самых известных видеоигр, когда-либо выходивших на свет. Игроки провели бесчисленное количество часов в Skyrim и до сих пор исследуют мир игры.

Возможно, геймерам придется подождать некоторое время до выхода Elder Scrolls 6, и они заполняют пустоту, которую создает грядущая ролевая игра, продолжая играть в Skyrim. Игра сохраняет свою популярность на протяжении многих лет и вышла практически на всех современных игровых платформах. Один из геймеров демонстрирует свою любовь к легендарной RPG с помощью контроллера, который он сделал на заказ.

СООБЩЕНИЕ: Игрок Skyrim зачаровывает меч, используя душу Назима

Участник Redditor под ником GriftyGamerGuy опубликовал изображение контроллера Xbox Series X, которому он придал вид Skyrim . На большую часть контроллера нанесено открытое небо и созвездие кузнеца. В нижней части контроллера изображены горы, а логотип Skyrim расположен на левой рукоятке. Контроллер Xbox был покрыт глянцевым лаком, чтобы придать ему впечатляющий блеск. Контроллер прекрасен и идеально подойдет любому поклоннику ролевой игры от Bethesda.

И снова очередная работа для Skyrim. Этот с глянцевой отделкой. от skyrim

Изображение кастомизированного контроллера от GriftyGamerGuy получило много отзывов. Многие выражают восхищение, а некоторые шутят, что отдали бы за такой контроллер свою печень или первенца. Один из комментаторов отметил, что контроллер им нравится, но они могли бы обойтись без кузнечного созвездия. В ответ GriftyGamerGuy заявил, что они могут добавить любое созвездие к контроллеру, сказав, что в данном случае заказчик попросил именно такое. Несколько фанатов спросили, где можно приобрести такие контроллеры, на что GriftyGamerGuy сообщил, что их можно найти на их странице на Etsy. На витрине магазина представлено несколько вариантов дизайна контроллеров Xbox Series X, а также индивидуальные рисунки для контроллеров DualSense.

GriftyGamerGuy's customized Skyrim Xbox Series X controller - не единственный контроллер с особой покраской. Пользователь Redditor под ником cesar0900 украсил свой контроллер Xbox Series X изображением покемона Вупера и его эволюции Квагсира. На глубоком синем фоне, создающем эффект подводного мира, изображены покемоны водного/земного типа. Покемоны напечатаны в различных синих тонах, а жабры Вупера имеют нежно-розовый цвет. Оба покемона плавают вокруг всего контроллера, а на его лицевой стороне изображен спящий Квагсир. Оба предмета выглядят потрясающе и могут понравиться тем, кто увлекается любым из этих фэндомов.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.