Bethesda откладывает две игры, включая Starfield


Bethesda объявляет о задержке двух игр, включая долгожданную Starfield, и сообщает о новых сроках их выхода.


В прошлом году Bethesda объявила дату выхода Starfield 11 ноября 2022 года. Это особая дата для Bethesda, поэтому, хотя объявление было сделано раньше, оно имело смысл. Bethesda также неоднократно повторяла, что она уверена в том, что сможет уложиться в сроки выхода Starfield. Однако, в шокирующем заявлении Bethesda отложила выход этой игры, а также Redfall от Arkane Studios.

Starfield позиционировалась как один из крупнейших релизов предстоящего праздничного сезона, особенно для Xbox. Задержка Starfield означает, что в настоящее время нет ни одного крупного эксклюзива от первого лица для Xbox, который был бы выпущен в самый напряженный игровой сезон года. Но все может легко измениться на предстоящей выставке Xbox и Bethesda Games Showcase.

В сообщении на своей странице в социальных сетях компания Bethesda подтвердила задержку выхода игр Starfield и Redfall, сообщив, что они выйдут в первой половине 2023 года. Эта задержка, в зависимости от того, когда именно она выйдет, означает, что Starfield может появиться на рынке на 2-7 месяцев позже, чем планировалось. Redfall никогда не имел публично объявленной даты выхода, только окно релиза.

Bethesda и Arkane стремятся выпустить свои игры в максимально отшлифованном виде, что и послужило причиной задержки. Bethesda закончила объявление, сказав, что ей не терпится показать фанатам геймплей Starfield и Redfall "скоро", возможно, подразумевая, что обе игры будут представлены на Xbox and Bethesda Games Showcase 9 июня.

Starfield и Redfall теперь выйдут в первой половине 2023 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.