Фанат Grand Theft Auto создает свой собственный логотип GTA 6 и анимацию


В ожидании следующей игры из франшизы Grand Theft Auto один фанат решил показать свой вариант того, как мог бы выглядеть логотип для GTA 6.


Хотя многие фанаты все еще наслаждаются поездками по Лос-Сантосу в Grand Theft Auto 5 , прошло почти девять лет с момента выхода пятой основной игры франшизы. Таким образом, многие игроки сейчас с нетерпением ждут выхода Grand Theft Auto 6. GTA 6 была на слуху у игрового сообщества уже несколько лет после выхода Grand Theft Auto 5 . Однако в последнее время спекуляции на тему предстоящей игры стали более обоснованными после того, как Rockstar объявила, что Grand Theft Auto 6 находится в разработке.

После этого заявления казалось реальным, что Grand Theft Auto 6 когда-нибудь появится. После недавнего выхода Grand Theft Auto 5 на PS5 и Xbox Series X некоторые фанаты думали, что Rockstar будет продолжать доить старую игру еще как минимум несколько лет. Теперь для франшизы Grand Theft Auto наметилось будущее, и фанаты начали строить предположения о том, что может содержать GTA 6 .

RELATED: Grand Theft Auto 6 Trailer Rumors Are Spreading Online

Один фанат Grand Theft Auto даже решил сделать свой собственный логотип для Grand Theft Auto 6 . Сочетая новый логотип с короткой анимацией, пользователь Reddit Ralle_Man продемонстрировал то, что, по его мнению, могло бы появиться в конце трейлера Grand Theft Auto 6 . Логотип, созданный фанатами, имеет много общего с другими концепциями того, как будет выглядеть название GTA 6 с неоновым синим и розовым цветом римских цифр 6 и пальмой посередине.

Я сделал эту небольшую анимацию. Ничего особенного. из GTA6

И цвета, и пальма указывают на предполагаемый сеттинг Grand Theft Auto 6. Многие считают, что следующая игра франшизы Grand Theft Auto будет посвящена Vice City, оригинальному месту действия Grand Theft Auto 3 . Однако это не было подтверждено, и другие фанаты считают, что действие игры будет происходить вовсе не в Vice City, в результате чего некоторые критикуют сообщение Ralle_Man на Reddit за использование неоновых цветов и пальм.

Недавно еще один фанат поделился своей концепцией того, как, по его мнению, будет выглядеть Grand Theft Auto 6 . Вместо того чтобы вернуться в Vice City, игра будет базироваться во Флориде - месте, которое франшиза Grand Theft Auto еще не исследовала ни в одной из своих основных частей. Помимо карты и сеттинга, Grand Theft Auto 6 также порадует фанатов впечатляющей графикой: один из авторов утечки похвастался "невероятным" внешним видом предстоящей игры.

Grand Theft Auto 6 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.