Утечка геймплея мобильной игры Need for Speed


В сеть просочились кадры совершенно новой мобильной игры Need for Speed, и видео дает первый взгляд на геймплей.


Утечка геймплейных кадров следующей игры Need for Speed Mobile произошла до официального анонса. Полученное видео показывает, как три высококлассных автомобиля мчатся по большой карте с открытым миром, демонстрируя гонки в дневном и ночном режимах.

Это не первая игра NFS для мобильных устройств. EA ранее выпустила бесплатную версию игры, Need for Speed: No Limits, на устройствах Android и iOS в 2015 году. Хотя игра до сих пор получает обновления, похоже, что EA полностью переработает следующую мобильную версию франшизы.

СВЯЗАНО: Все игры EA, находящиеся в разработке

Короткий ролик, опубликованный на сабреддите Need for Speed пользователем Clxbsport, предположительно, взят из недавнего плейтеста текущей сборки игры для iOS. На 45-секундных кадрах показан геймплей трех автомобилей - McLaren F1, Lamborghini Aventador SVJR и Gallardo, мчащихся по карте Palm City в игре NFS Heat. В ролике также показаны дневной и ночной варианты, причем в последнем случае сохраняется стиль Heat - город, утопающий в ярких неоновых огнях.

Геймплей Need for Speed Mobile 2022 (Tencent) просочился с сайта needforspeed

Без официального объявления от EA, подробности о сюжетном режиме игры на данный момент не ясны, и в видеоролике отмечается, что копы также отсутствуют. Информация, предоставленная вместе с видео, похоже, указывает на то, что новая Need for Speed Mobile будет работать на движке Unreal Engine 4 от Epic и для ее запуска потребуются новейшие смартфоны.

Предполагается, что новый NFS Mobile разрабатывается студией TiMi, принадлежащей Tencent, так как в начале года появились объявления о работе над игрой. Предыдущие игры TiMi включают Call of Duty Mobile и Pokemon Unite , так что у студии есть опыт в переносе крупных франшиз на мобильный рынок. Хотя, учитывая возможность разработки игры компанией Tencent, фанаты опасаются, что последняя часть игры будет следовать вызывающей разногласия модели free-to-play, которую реализовала No Limits.

Франшиза Need for Speed уже готовится к выходу новой части, разработанной Criterion в этом году. Это будет первая игра NFS на основных платформах после выхода Need for Speed Heat в 2019 году. Подробности об этой части остаются столь же закрытыми, но есть предположение, что следующая часть не выйдет на PlayStation 4 или Xbox One и будет содержать элементы аниме. Однако фанаты, несомненно, будут в восторге от перспективы выхода двух игр Need for Speed в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.