Этот японский завод напоминает ночной Мидгар из Final Fantasy 7


Фотографии фабрики в Японии распространяются в сети, поскольку она напоминает поклонникам Final Fantasy 7 культовое игровое место - Мидгар.


Когда речь идет о ролевых играх, игровые локации могут стать одной из самых запоминающихся особенностей игры. Для игры Final Fantasy 7 от Square Enix город Мидгар можно считать довольно популярным, тем более что игроки проводят много времени, путешествуя по этому городу. Недавно в сети появились фотографии завода в японской префектуре Гунма, который напоминает поклонникам Final Fantasy 7 город, особенно когда завод освещен в ночное время.

В ходе сюжета Final Fantasy 7 можно увидеть и посетить множество интересных мест. Фанаты могут поделиться своими любимыми местами в зависимости от того, какие сцены или области больше всего поразили их во время игры. Это может быть маленький родной город Клауда Страйфа и Тифы Локхарт - Нибельхейм, захватывающее казино и парк развлечений Gold Saucer, или даже такие необязательные места, как Гонгага и Вутай. Однако многие фанаты при упоминании Final Fantasy 7, скорее всего, подумают о Мидгаре, поскольку этот район активно упоминается в игровых и маркетинговых материалах.

СВЯЗАНО: Музыка Final Fantasy 7 обнаружена на случайном аркадном автомате

В социальных сетях пользователь Twitter под ником aitaikimochi поделился, что в сети обсуждают завод в Японии из-за его сходства с Мидгаром из Final Fantasy 7. Пользователь Twitter разместил ссылки на недавний японский репортаж, в котором автор репортажа указал местонахождение фабрики, которая находится в японской префектуре Гунма в городе Аннака. Согласно Google Translate, автором отчета является Кейичиро Куцуки, а в редакционной статье, которую они написали, говорилось о "Мидгаре Гунма", который официально называется Toho Zinc Annaka Smelter and Refinery.

Хотя днем завод не очень похож на Мидгар, вид меняется, когда на город опускается ночь. Сочетание зданий, металлических труб и строительных лесов, вероятно, напомнит жителям города о, возможно, самом знаковом месте в Final Fantasy 7 . На странице aitaikimochi в Twitter фанаты шутили по поводу этого места, ссылаясь на игровую практику корпорации Shinra по сбору энергии Мако с планеты. Другие просто согласились, что фабрика выглядит очень круто и реалистично в их глазах.

Теперь, когда Final Fantasy 7 Remake вышла, фанаты могут увидеть различные места, которые они посетят в игре, в более высоком разрешении. Скорее всего, это не последний раз, когда сообщество найдет в реальной жизни места, похожие на игровые. Было бы очень интересно увидеть другие районы по всему миру, напоминающие фанатам их любимые места в Final Fantasy 7.

Final Fantasy 7 Remake в настоящее время доступна для PC, PlayStation 4 и PlayStation 5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.