Mario Strikers: Геймплейный трейлер Battle League рассказывает об особенностях игры, режимах и многом другом


Новый трейлер игры Mario Strikers: Battle League представляет новые возможности игры, демонстрируя новые механики, режимы и онлайн-клуб Strikers Club.


Неожиданный анонс Nintendo Mario Strikers: Battle League шокировал давних поклонников франшизы, когда во время февральского Nintendo Direct было подтверждено появление новейшей футбольной игры Mario. После возрождения спортивных игр Mario на Wii между Mario Tennis Aces в 2018 году и прошлогодней Mario Golf: Super Rush , франшиза Mario Strikers была очень востребована поклонниками, ведь последняя игра франшизы вышла почти пятнадцать лет назад. Теперь, когда до выхода новой игры в футбол осталось меньше месяца, Nintendo рассказала поклонникам о том, чего стоит ожидать от этой долгожданной игры.

На протяжении нескольких месяцев после Mario Strikers: Battle League Nintendo уже успела рассказать поклонникам множество подробностей об игре. В игре Battle League будет представлено несколько новых возможностей для франшизы Mario Strikers. В игре появится не только сменное снаряжение, позволяющее игрокам настраивать свои комплекции для любимых персонажей, но и новые "гипер-удары", позволяющие игрокам выполнять фантастические финишные удары для получения дополнительных очков. Последняя информация от Nintendo позволяет поклонникам подробно ознакомиться с новыми возможностями и новыми способами игры в Mario Strikers: Battle League.

СВЯЗАНО: Mario Strikers: Battle League рассказывает о 10 членах ростера

Обзорный трейлер, опубликованный в четверг утром на официальном YouTube-канале Nintendo, делится множеством подробностей о Mario Strikers: Battle League, рассказывая о новых механиках и режимах, представленных в игре. Наряду с такими возможностями, как снаряжение и гиперудары, в Battle League появятся "Командные захваты", позволяющие игрокам подбадривать своих товарищей на поле и захватывать игроков соперника. В трейлере также демонстрируются уникальные удары Hyper Strike, эти специальные приемы приносят игрокам два очка за успешный гол.


Во второй половине трейлера подробно рассказывается о множестве способов, которыми игроки смогут играть в Mario Strikers: Battle League. Наряду со стандартными однопользовательскими матчами, игра будет поддерживать до восьми игроков в локальных матчах. Онлайн матчи будут доступны как для одиночных игроков, так и для двух игроков, которые смогут объединиться в онлайн лобби. Battle League также представляет онлайн-лигу "Strikers Club", в которой до 20 игроков смогут создать клуб и вступить в него, соревнуясь в онлайновых рейтинговых сезонах как в составе клуба, так и в одиночку. Владельцы клубов также смогут настраивать форму команд и стадионы.

Наряду с предстоящим выходом Mario Strikers: Battle League, в последние годы возрождаются многие из самых знаковых спортивных франшиз Nintendo. В прошлом месяце вышел долгожданный преемник Wii Sports - Nintendo Switch Sports, а Mario Golf: Super Rush стала первой игрой Mario Golf, выпущенной для домашней консоли со времен Mario Golf: Toadstool Tour для GameCube. После того как Mario Strikers завершит свой 15-летний перерыв, а Nintendo Switch Sports возродит культовую франшизу, будущее спортивных игр Nintendo выглядит ярким.

Mario Strikers: Battle League выйдет 10 июня для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.