LEGO представляет невероятную фигурку Оптимуса Прайма, которая может трансформироваться


Новейшая фигурка LEGO оживляет трансформеров: культовый лидер автоботов Оптимус Прайм может трансформироваться между роботом и автомобилем.


LEGO и индустрия развлечений не чужды друг другу: культовый бренд строительных блоков часто выпускает наборы, созданные по образцу многих самых популярных франшиз. Библиотека LEGO включает в себя не только многие из самых популярных медиа-франшиз, от Super Mario Bros. до Sonic the Hedgehog, но LEGO часто осваивает индустрию видеоигр с такими франшизами, как LEGO Star Wars и LEGO Batman. Теперь, новейший потрясающий набор от массивного бренда игрушек приносит одного из самых знаковых персонажей мультфильмов в наборе, который "больше, чем кажется на первый взгляд".

В последние годы компания LEGO завоевала репутацию производителя потрясающих наборов, посвященных многим элементам поп-культуры. В январе вышел долгожданный набор LEGO, вдохновленный популярной игрой Nintendo Luigi's Mansion, а в одном из самых потрясающих наборов LEGO компания воссоздала классическую Nintendo Entertainment System с помощью миниатюрных кирпичиков, включая даже детали для телевизора LEGO TV с прокручивающейся версией Super Mario Bros культового Level 1-1. Теперь LEGO официально сотрудничает с Transformers, чтобы создать потрясающее воссоздание бесстрашного лидера Автоботов, Оптимуса Прайма.

СВЯЗАНО: Набор LEGO Atari просочился в интернет

В четверг утром компания LEGO официально представила новейшее дополнение к своей линейке поп-культуры, продемонстрировав LEGO Optimus Prime, оживающего на основе рисунка персонажа. Фигурка, основанная на классическом облике Оптимуса Прайма, имеет рост 35 см и даже позволяет фанатам переводить готовую фигурку в культовый режим грузовика без необходимости повторной сборки. LEGO заявляет, что это одна из немногих фигурок, способных "переключаться между различными моделями без необходимости повторной сборки". Фигурка будет продаваться в розницу по цене $169, 99, когда она выйдет в продажу 1 июня.


LEGO Оптимус Прайм - это лишь самый последний в череде творческих и уникальных наборов от производителя детских игрушек. В последних наборах LEGO проявила много творческих вольностей с игрушками, как, например, с ранее упомянутой LEGO NES, а другие наборы воссоздают культовые места и сцены из поп-культуры, как, например, набор LEGO Jurassic Park выпущенный в прошлом месяце, воссоздающий классическую сцену нападения Ти-Рекса на паддока в фильме о динозаврах. Другие игровые приставки, такие как Atari и дополнительные игры Super Mario также, по слухам, получат наборы LEGO в будущем.

Потрясающая фигурка Оптимуса Прайма от LEGO присоединяется к списку грядущих продуктов, которые будут радовать поклонников линии игрушек в ближайшие месяцы. В конце этого года LEGO готовится выпустить следующую часть линейки Super Mario, посвященную принцессе Пич и включающую воссоздание замка Пич из Super Mario 64, а Overwatch 2 в будущем получит новый набор LEGO. Фигурка Оптимуса Прайма станет не только потрясающей данью уважения классическому мультфильму, но и еще одним захватывающим творением от LEGO.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.