Обновление Tiny Tinas Wonderlands улучшает кольца


Tiny Tina's Wonderlands получает новое обновление, которое улучшает некоторые кольца и уменьшает другие, включая кольцо настроения и кольцо чемпионата.


Gearbox Software регулярно выпускает новые обновления для Tiny Tina's Wonderlands, в основном направленные на исправление ошибок и внесение изменений в баланс. Обновление 1.0.2.0c для Tiny Tina's Wonderlands было выпущено ранее в этом месяце, и оно улучшило два самых слабых класса в игре.

Классы Stabbomancer и Clawbringer в Tiny Tina's Wonderlands были улучшены в последнем патче. Gearbox заявила, что на более высоких уровнях Хаоса не хватает урона, и разработчик готов регулярно вносить изменения в другие классы. В этом обновлении также были улучшены различные легендарные дробовики и шкала урона дробовиков Torgue. Теперь Gearbox Software выпустила еще одно обновление, которое вносит различные улучшения и дополнения в важную категорию аксессуаров.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанатка Tiny Tina's Wonderlands демонстрирует потрясающую татуировку Тины из бункера

Последнее обновление для Tiny Tina's Wonderlands вышло на всех платформах, и Gearbox Software опубликовала новое сообщение с подробным описанием изменений. В нем говорится, что некоторые бонусы от колец были недостаточными по сравнению со сложностью срабатывания эффекта. Кроме того, Gearbox Software хочет побудить пользователей попробовать другие кольца, поскольку по умолчанию можно выбрать кольцо настроения или кольцо чемпионата. Учитывая эти моменты, разработчик улучшил кольца в Tiny Tina's Wonderlands , в то время как Mood Ring, Finger Ward и Championship Ring были ослаблены.

Обновление уменьшает бонус к статам, получаемый при атаке босса в Tiny Tina's Wonderlands, со 100% до 50% при экипировке кольца Championship Ring. Бонусы Finger Ward, срабатывающие при заполнении палаты игрока, уменьшены со 100% до 66%. Бонусы Mood Ring, которые срабатывают, когда палата не заполнена, резко снижены со 100% до 33%. Gearbox улучшила следующие кольца, чтобы компенсировать эти изменения: Наручники для большого пальца, Силиконовое кольцо, Кольцо обещания, Кольцо озарения и Смертельный улов.

Предыдущее обновление для Tiny Tina's Wonderlands добавило новое событие, позволяющее игрокам приобретать предметы SDU и Vending Machines за полцены. В сообщении подтверждается, что событие, известное как "Верховная экономия", будет действовать до 19 мая в 9:00 утра по тихоокеанскому времени. Игрокам также стоит обратить внимание на то, что в еженедельной ротации "Особый ход в Chaos Chamber" появились Найтмер и Песчаная нага Шара, Пыль-Безродная.

Обновление 1.0.2.0d меньше, чем патч прошлой недели, но оно вносит значимые изменения в Tiny Tina's Wonderlands. Нерфы и баффы для различных Колец, вероятно, станут главной темой для разговоров до следующего крупного обновления. Новичкам стоит обратить внимание на то, что в Tiny Tina's Wonderlands можно экипировать два кольца, а второй слот открывается после прохождения основного сюжета.

Полная информация о патчах для последнего обновления Tiny Tina's Wonderlands выглядит следующим образом:

Weekly Rotations:

Еженедельное событие! Внутриигровое мини-мероприятие Высшая экономия, ограниченное по времени, продолжается! На этой неделе торговые автоматы и SDU продаются за полцены, а предметы миссии имеют повышенный шанс стать предметом дня! Мини-акция проходит с 5 по 19 мая в 9:00 утра по тихоокеанскому времени.

Обновлен раздел Камеры Хаоса в Featured Run ! Кустарный забег, сделанный специально для вас. Таблицы лидеров были обнулены. Сможете ли вы занять первое место на этой неделе?

Особые задания доступны в Камере Хаоса после завершения основного сюжета и сменяются еженедельно каждый четверг в 9:00 утра по тихоокеанскому времени. Они одинаковы для всех игроков, так что заходите и узнайте, как прошел ваш забег по сравнению с другими фатмейкерами!

  • В этом забеге участвует Найтмер и Sand Naga Shara, Dust-Begotten. Приготовьтесь к новому проклятому забегу в Палату Хаоса!

Change Notes:

  • Добавлены механическая коробка передач и осел к пулам предметов легендарной штурмовой винтовки в Предложении Тины в Камере Хаоса

Изменения баланса колец:

Мы обнаружили, что некоторые бонусы колец не соответствуют тому, насколько сложно вызвать условие. Кроме того, мы бы хотели, чтобы больше колец, найденных с отличными показателями, было интереснее подбирать, и чтобы кольца, которые тривиально легко вызвать, такие как Кольцо настроения или Кольцо чемпионата, не были единственным, выдающимся выбором. Мы расследуем ошибку, влияющую на Shell Casing, и планируем устранить ее в будущем обновлении, поскольку она не может быть исправлена в горячем режиме.

  • Кольцо чемпионата - Уменьшен бонус кольца от нанесения урона боссу со 100% до 50%.
  • Манжеты для большого пальца - Увеличен бонус кольца при нахождении в подземелье с 25% до 33%.
  • Finger Ward - Уменьшение бонуса от кольца, когда кольцо заполнено, со 100% до 66%.
  • Силиконовое кольцо - Увеличен бонус кольца при здоровье более половины с 25% до 33%.
  • Кольцо настроения - Уменьшение бонуса кольца при неполном Ward со 100% до 33%.
  • Promise Ring - Увеличен бонус кольца, пока навык действия готов, с 25% до 33%.
  • Кольцо проницательности - Увеличен бонус кольца за критическое попадание с 2% до 3%.
  • Смертельная ловля - Увеличен бонус кольца при убийстве с 25% до 33%.

Tiny Tina's Wonderlands уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.