Следующая бесплатная игра Epic Games Store - это тайна


Последний тизер следующей бесплатной игры, предлагаемой Epic Games Store, относится к "загадочной игре", что заставляет пользователей EGS строить дикие догадки.


Компания Epic Games продолжает предоставлять бесплатные игры пользователям Epic Games Store неделю за неделей, как она и обещала с самого начала запуска игрового магазина для ПК. Каждую неделю пользователи Epic Game Store заходят в магазин не только для того, чтобы приобрести последние бесплатные игры, но и чтобы узнать, что будет предложено в следующий раз. На этой неделе Epic Games приготовила сюрприз для пользователей EGS. Вместо типичного тизерного изображения, подтверждающего следующую игру, появилось изображение сейфа, который нужно открыть, и надпись "Mystery Game."

Загадочные игры - не редкость для бесплатных игр, предлагаемых Epic Games Store, но обычно они не проникают в регулярные еженедельные поставки. Скорее, они обычно используются для праздничных или сезонных мероприятий или распродаж на EGS. Например, рождественское событие "15 дней бесплатных игр" скрывает каждую игру до тех пор, пока она не станет доступна, превращая бесплатные игры в подарки для пользователей. Однако на EGS нет видимого повода для объяснения предстоящей загадочной игры.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: В Epic Games Store наконец-то появились библиотечные фильтры

Игры-загадки, как правило, увлекательны в силу своей природы, но эта игра-загадка особенно интригует. Предстоящая загадочная игра заменит три игры, которые были разблокированы на EGS совсем недавно. Эти три игры - Prey, Jotun Valhalla Edition и Redout Enhanced Edition - делают эту неделю особенно ценной. К последующим играм будет приковано большое внимание, и пользователи EGS надеются на нечто еще более особенное, чем текущая неделя.


Есть множество причин, по которым Epic Games решила оставить новую игру в секрете. Пользователи EGS надеются, что это будет новая, захватывающая игра или что-то большее, чем трио игр, вышедших на этой неделе, но это может быть не так. Возможно, Epic еще не знает, какая игра выйдет на следующей неделе. Это также может означать, что Epic не хочет, чтобы игра на следующей неделе подвергалась дополнительной проверке из-за загруженной линейки бесплатных игр на этой неделе.

Независимо от того, что это за таинственная игра, она появится на следующей неделе без задержек. Jotun Valhalla Edition, Prey, и Redout Enhanced Edition будут доступны с сегодняшнего дня до 19 мая в 8:00 утра по тихоокеанскому времени. Именно тогда будет объявлена новая таинственная игра, которую можно будет загрузить.

Как и в случае с любым Epic Games Store бесплатным предложением, пользователи должны сохранять здоровые ожидания. Хотя нельзя отрицать, что бесплатные игры EGS были невероятно щедрыми, наполняя библиотеки пользователей десятками увлекательных игр, они редко предлагают крупные релизы. Хотя часть удовольствия от загадочной игры заключается в сюрпризе.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.