Dr Disrespect недоволен новым событием Call of Duty: Warzone


В последнем событии Call of Duty: Warzone Годзилла и Кинг-Конг вторглись в Кальдеру, и стример YouTube Dr Disrespect не в восторге от этого.


В ходе последнего события в игре Call of Duty: Warzone тихоокеанский остров Кальдера захватили два величайших монстра кинематографа - Годзилла и Кинг-Конг. Игроки пытаются выжить среди монстров и других игроков в рамках мероприятия Operation Monarch, где два кайдзю могут сыграть непосредственную роль в том, кто победит, а кто проиграет, если игроки подойдут к ним слишком близко. Однако, похоже, не все являются поклонниками этого события, как показал популярный стример YouTube Dr Disrespect в недавнем сообщении в социальных сетях, критикующем кроссовер.

Call of Duty: Warzone появилась в 2019 году вскоре после выхода перезагрузки Call of Duty: Modern Warfare от Infinity Ward в качестве новой free-to-play battle royale-версии. В оригинальной версии игры до 150 игроков, действующих в одиночку или в командах, отправлялись в город Верданск и пытались выжить, чтобы остаться последними, хотя у выбывших игроков был шанс заработать возможность вернуться в игру, победив 1v1 в ГУЛАГе. Warzone развивалась с последующими выпусками Black Ops: Cold War и Vanguard, в частности, были добавлены Rebirth Island и Caldera в качестве альтернативных вариантов карт.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игроки Call of Duty: Warzone взрывают скин оператора Годзиллы "Pay To Lose"

Как упоминалось выше, в конце апреля началось ограниченное по времени событие и кроссовер Годзилла против Конга Operation Monarch. В рамках события были внесены некоторые изменения в Кальдеру, тематические косметические пакеты Godzilla vs. Kong, а также два титульных монстра, создающие хаос на Кальдере во время активных матчей. Доктор Неуважение дал понять в Твиттере, что он не является поклонником этого события, сказав, что это "2, 2/10" и подразумевая, что событие предназначено специально для маленьких детей.

Подобная критика не является чем-то новым для Dr Disrespect, который никогда не стеснялся делиться своим мнением о Call of Duty во время своей карьеры создателя контента. Многие зрители утверждают, что его откровенный характер сыграл большую роль в том, что он приобрел такую большую популярность, хотя можно также утверждать, что это могло сыграть роль в его постоянном запрете на Twitch, о чем до сих пор не было публично объявлено.

Dr Disrespect's, похоже, не единственный, кто критикует мероприятие, хотя, другие Warzone игроки поддержали его критику в ответах на его оригинальный твит. Распространенная критика операции "Монарх" заключается в том, что, хотя визуальные образы Конга и Годзиллы на острове впечатляют, они мало что добавляют к матчу, кроме того, что усложняют его, а монстры не взаимодействуют напрямую.

Call of Duty: Warzone в настоящее время доступна на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.