Новейшее кризисное событие Rainbow Six Extraction "Кошмарный туман" доступно до 2 июня


Сегодня Ubisoft объявила о том, что Rainbow Six Extraction новое кризисное событие, Кошмарный туман, теперь доступно до 2 июня. Это ограниченное по времени событие проверит чувства каждого оператора, поскольку неизбежный туман из токсинов прокладывает себе путь через Зону сдерживания. Это масштабное обновление также добавляет нового смертельного врага - Протеан Вигил. Отныне игроки могут заработать дополнительные XP, чтобы повысить уровень своих операторов на десять дополнительных уровней с помощью новой системы престижа.

По мере прохождения через Зону Сдерживания игроки будут подвергаться воздействию тумана, который повышает уровень нейротоксина. После достижения определенного уровня воздействия этот токсин вызывает у операторов психоделические эффекты, такие как галлюцинации противника, нарушения, влияющие на зрение, и ухудшение, вызывающее повреждения.

Чтобы вылечиться, игроки могут найти кейс с нейростимом, который может временно снять часть уровня нейротоксина оператора - но количество кейсов с нейростимом на каждой карте ограничено. Ограниченные запасы заставляют игроков адаптировать новые стратегии для вторжений и быть готовыми сражаться с архейцами, борясь с психоделическими эффектами.


Наряду с кошмарным туманом Rainbow Six Extraction, игроки могут открыть для себя более захватывающий контент:

  • 10 новых уровней прогрессии Prestige
  • Новый враг Protean Vigil
  • Новый пистолет REACT Rush Pistol
  • Пять новых кризисных исследований
  • Тематические чары, которые игроки могут оставить себе
  • Дополнительный XP для продвижения по вехам

Кошмарный туман - это новейший контент, добавленный в Rainbow Six Extraction , и игроки могут с нетерпением ждать новых дополнений в будущем. Игроки уже сейчас могут присоединиться к своему отряду через Game Pass на Xbox Series X | S, Xbox One и Windows PC, а также на PlayStation 5, PlayStation 4, Stadia, Amazon Luna, Ubisoft+, Ubisoft Store и Epic Games Store.

Вы можете посмотреть Rainbow Six Extraction: Nightmare Fog Gameplay Trailer - ЗДЕСЬ

Более подробную информацию о Rainbow Six Extraction можно найти на сайте r6extraction.com.

Магазин Amazon: https://t.ly/Jok1



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.