У Ньюкасла из Apex Legends есть уникальный финишер для Бангалора


С началом 13-го сезона Apex Legends игроки узнают, что новая легенда, Ньюкасл, обладает уникальной анимацией финишера для Бангалора.


Новый сезон Apex Legends уже здесь, и он начинается в захватывающей манере. Известный как "Спасители", 13-й сезон вносит в игру несколько значительных изменений, включая новую точку интереса на карте Storm Point, а также измененную систему очков для режима Ranked. С тех пор как несколько дней назад был запущен новый сезон, многие игроки уже успели узнать интересные подробности, касающиеся новой Легенды, Ньюкасла.

В сообщении на Reddit пользователь под ником PuzzleheadedKoala692 поделился роликом об открытии, которое он сделал в Apex Legends. Играя за Ньюкасла в матче, товарищ пользователя Reddit по команде сумел выбить вражеского Бангалора. Не теряя времени, PuzzleheadedKoala692 подошел и провел финишер по поверженному противнику. Однако то, что произошло дальше, было, мягко говоря, неожиданным.

СВЯЗАНО: Клип Apex Legends показывает взаимодействие Бангалора и лобби Ньюкасла

После активации своего финишера PuzzleheadedKoala692 с удивлением узнал, что анимация при добивании Бангалора отличается от анимации других Легенд. В ролике Ньюкасл дразнил свою младшую сестру, танцуя перед ней. Это заставило ее сказать: "Ты никогда не умел танцевать". Однако новая Легенда быстро ответила: "А ты никогда не умела меня танцевать".

У Ньюкасла есть уникальный финишер для Бангалора от apexlegends

Неудивительно, что эта уникальная анимация финишера в исполнении PuzzleheadedKoala692 привлекла внимание ряда игроков Apex Legends на Reddit. С момента публикации клип набрал более 480 голосов. В комментариях многим фанатам понравилось соперничество братьев и сестер между Легендами. Кроме того, многим геймерам не терпелось испытать это на себе в battle royale. Помимо комментариев, посвященных Ньюкаслу, этот ролик заставил некоторых задуматься о том, есть ли у Бангалор уникальная анимация финишера для ее брата.

Интересно, что это не единственное уникальное взаимодействие между Ньюкаслом и Бангалором в Apex Legends . Например, игроки обнаружили, что эти двое могут столкнуться друг с другом во внутриигровом лобби. Во время этого взаимодействия Бангалор выходит к Ньюкаслу и начинает высмеивать героическую внешность новой Легенды.

Вероятно, многим фанатам будет интересно увидеть в игре уникальные взаимодействия, подобные этим между Ньюкаслом и Бангалором. Respawn Entertainment приложила немало усилий, чтобы создать увлекательный мир, полный интригующей истории, и подобные уникальные финальные эпизоды между конкретными Легендами, похоже, только помогают еще больше развить историю Запределья. Время покажет, обнаружат ли фанаты еще больше уникальных взаимодействий между Ньюкаслом и Бангалором в будущем. А возможно, есть и другие уникальные взаимодействия между Ньюкаслом и другими персонажами, соревнующимися в Apex Legends, которые только ждут своего часа.

Apex Legends уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.