Игрок Fallout 4 обнаружил пожарный гидрант странной формы, похожий на статую Элден Ринг


После игры в Elden Ring поклонник Fallout 4 наткнулся на пожарный гидрант причудливой формы, который похож на что-то, найденное в The Lands Between.


Elden Ring доминирует на игровом ландшафте с момента своего выхода в феврале, а самая амбициозная игра FromSoftware на сегодняшний день привлекла внимание миллионов поклонников по всему миру. Поэтому неудивительно, что любовь к Elden Ring проникает и в другие игровые сообщества, например, в сообщество Fallout 4 .

Fallout 4оказал такое же огромное влияние на игровое сообщество, когда был выпущен в 2015 году, и игроки, только что познакомившиеся с франшизой, бросились скупать копии. Теперь, спустя почти семь лет и множество прохождений игры Elden Ring , игроки, вернувшиеся в Fallout 4 , начинают замечать, что в Содружестве появляются очень похожие фигуры, подозрительно напоминающие что-то прямо из The Lands Between.

СВЯЗАНО: Здание Элден Ринг подозрительно похоже на старую пиццерию

На фотографии, опубликованной на сабреддите r/Elden Ring, пользователь FlippinCactus показал пожарный гидрант странной формы в Fallout 4 , который до жути похож на статуи проводника и привратника из Elden Ring . Хотя они отличаются по цвету и функциям, форма гидранта удивительно похожа: та же сгорбленная спина, голова и две руки.

Я думаю, что, возможно, я слишком много играю в elden ring... из Eldenring

Цель этих статуй в Elden Ring - направлять игроков в катакомбы, расположенные рядом с Малым Эрдтрисом. При взаимодействии со статуей из ее вытянутой руки будет исходить светящийся синий след, отмечающий карту The Tarnished и указывающий путь к скрытому входу. Пожарные гидранты в Fallout 4, однако, не служат абсолютно никакой цели, кроме как придать ощущение ретро-футуристического реализма.

Один из пользователей, Danisnotonavan, комментирует: "Теперь это распознавание образов", имея в виду когнитивный процесс, который связывает две, иногда не связанные между собой, части информации в мозгу. Это очень распространенное явление, которое помогает людям учиться и сохранять долговременную память". В своих ответах Twiggles69420 сравнивает распознавание образов со своим собственным опытом, когда он увидел статуи привратников и подумал о пророках из Halo. Другие пользователи продолжают рассказывать о случаях, когда они устанавливали подобные связи, например, когда пользователь zipfern при виде цветов или растений думает о материалах для изготовления Elden Ring, или когда пользователь Ok-Supermarket-1414 принял робота, воспринимающего опасность в продуктовом магазине, за Деву-похитительницу.

Эти случаи показывают, насколько прочно Elden Ring засела в общественном сознании. Огромная игра, требующая сотни часов игрового времени и любимая многими, Elden Ring , несомненно, оставила свой след в сознании миллионов. И, возможно, пройдет немало времени, прежде чем люди научатся его забывать.

Elden Ring в настоящее время доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.