Странный ролик Fallout 4 показывает, как бегемот теряет след игрока во время боя


Игрок Fallout 4 сталкивается с бегемотом во время исследования Бостонского содружества и избегает потенциально смертельной встречи, спрятавшись в автобусе.


Хотя компания Bethesda Softworks выпустила Fallout 4 несколько лет назад, поклонники ролевой игры продолжают обнаруживать странные подробности о ней. Один из поклонников Fallout 4 недавно наткнулся на Бегемота, который отвлекся во время боя и начал уходить, несмотря на то, что в него стреляли.

Пользователь Reddit StrawberryTuxedo несколько дней назад выложил видео своего приключения по Бостонскому содружеству в Fallout 4 , в котором они исследуют разрушенный автобус посреди дороги. Рядом с ржавеющим автобусом находится Бегемот, который сначала злится на игрока Fallout 4 , но быстро забывает о том, что на него напали, и отворачивается от StrawberryTuxedo. Быстрая перепалка показывает эффективность автобусов в качестве защитного покрытия и укрытия на открытых участках Fallout 4, где есть сильные враги, которых игроки хотят избежать, как это делает StrawberryTuxedo.

СВЯЗАНО: Клип Fallout 4 показывает уникальный способ пройти квест Vault 81

Клип StrawberryTuxedo начинается с того, что игрок стоит снаружи автобуса с левой стороны, стреляя из дробовика в огромного Бегемота. Пока StrawberryTuxedo перезаряжает ружье, Бегемот бежит к их последнему месту, а они забегают в разбитый автобус и снова начинают стрелять в него, используя защитную оболочку как непробиваемую броню. Игрок Fallout 4 переключается на перспективу от третьего лица, а Бегемот перемещается к автобусу с тыла, но надолго не задерживается.

Друзья...? Друзья. из fo4

В Бегемота стреляют изнутри автобуса еще несколько раз, кровь льется из огромного зверя, прежде чем КлубничкаТакседо понимает, что обычно устрашающий враг был как-то умиротворен. Они немного смотрят друг на друга, прежде чем Бегемот разворачивается и уходит достаточно далеко, чтобы игрок мог покинуть автобус, если захочет, действуя как ни в чем не бывало. Хотя бегемоты в Fallout 4 обычно продолжают свой натиск на игроков до завершения битвы, автобус в ролике StrawberryTuxedo как бы скрыл игрока из виду, в итоге позволив ему сбежать.

StrawberryTuxedo подтвердил, что в этом прохождении игры он использует Fallout 4 мод, а поскольку известно, что моды могут испортить некоторые вещи, это могло повлиять на вышеупомянутого Бегемота. В настоящее время неясно, что помешало чудовищу продолжить атаку на StrawberryTuxedo, но это может быть связано с автобусом и невозможностью чудовища сдвинуть его с места или забраться в него. Некоторые Fallout 4 fans сетуют на то, что бегемоты стали настолько бесполезны из-за автобусов, с тех пор как StrawberryTuxedo опубликовал свое видео, в то время как другие настаивают на том, какие моды они используют.

Fallout 4 уже доступна для PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.