Kirby 64 появится в пакете расширения Nintendo Switch Online на следующей неделе


Kirby 64 теперь имеет дату выхода в пакете расширения для Switch Online, и это произойдет раньше, чем некоторые ожидали.


Nintendo Switch Online была воспринята многими фанатами как спорная функция, когда она была впервые представлена в 2018 году. Поначалу казалось, что за онлайн-функциональность Switch не стоит платить. Однако Nintendo, возможно, надеялась, что Switch Online Expansion Pack изменит мнение пользователей о сервисе, поскольку он предоставляет доступ к эмуляторам для NES, SNES и N64. Некоторые до сих пор сомневаются, стоит ли Nintendo Switch Online Expansion Pack своей цены, но в линейку постоянно добавляются новые игры.

Последней игрой, добавленной в пакет расширения для N64, стала Kirby 64 : The Crystal Shards. Первоначально Kirby 64 была показана в трейлере вместе с Mario Golf и оригинальной Pokemon Snap . Однако на тот момент фанаты знали только то, что эти классические игры планируются к выпуску на Switch, но не знали, когда они получат доступ. Kirby 64 впервые вышла в 2000 году, а значит, к тому времени, когда она окажется в руках игроков Switch, ей будет уже более 20 лет.

RELATED: Kirby анонсирует танцующие часы к 30-летию

Кирби как персонаж еще старше, ведь знаменитый розовый шар в этом году празднует свое 30-летие. Хотя поклонники уже видели новую игру Kirby в виде Kirby and the Forgotten Land , возвращение к классической игре с участием одного из самых известных персонажей игр, конечно, не останется без внимания многих фанатов. Kirby 64: The Crystal Shards, в которой главный герой Kirby, как и следовало ожидать, охотится за осколками священного кристалла после того, как он был разбит темной материей, наконец-то объявлена для подписчиков Switch Online 20 мая.

Kirby 64 Игрокам предстоит собирать осколки священного кристалла в шести мирах, каждый из которых разделен на несколько уровней. Как обычно, Kirby может всасывать и принимать формы большинства своих врагов, что дает ему уникальные способности. Помимо однопользовательских элементов Kirby 64, в игре есть и многопользовательская часть, в которую можно играть локально или онлайн с другими подписчиками Nintendo Switch Online.

Kirby 64: The Crystal Shards появится в пакете расширения Nintendo Switch Online на следующей неделе, но это не единственная часть контента для службы подписки, которая, вероятно, скоро появится. В недавнем интервью президент Nintendo подтвердил, что компания будет добавлять новый контент в Switch Online. А после утечки информации об эмуляторе Game Boy Advance некоторые фанаты уверены, что знают, что будет дальше.

Kirby 64: The Crystal Shard будет доступен 20 мая для подписчиков Nintendo Switch Online Expansion Pack.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.