NICKMERCS критикует событие Call of Duty: Warzone Годзилла и Кинг-Конг


Популярный стример Call of Duty: Warzone NICKMERCS выразил свое разочарование по поводу использования Годзиллы и Конга в событии Operation Monarch.


За годы существования Call of Duty: Warzone была проведена изрядная доля мероприятий, которые были либо хитами, как Haunting of Verdansk, либо провальными, как Hunt for Adler. К сожалению, Operation Monarch, похоже, относится к последней категории: игроки Call of Duty: Warzone, такие как NICKMERCS, сильно критикуют это событие.

Проблемы Call of Duty: Warzone фанатов с операцией "Монарх" обсуждались довольно много в течение последних нескольких дней, причем разговоры вокруг события были в основном негативными. Для начала, игроки разочарованы тем, что LTM проходит как обычный матч battle royale по правилам Resurgence, с целью остаться последней командой в живых. Других беспокоит, что Годзиллу и Конга нельзя победить, хотя у игроков есть возможность нанести им урон, в результате чего многие игнорируют Титанов.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Доктор Неуважение недоволен новым событием Call of Duty: Warzone

Что касается совладельца FaZe NICKMERCS, то у стримера и ветерана Call of Duty: Warzone игрока есть гораздо более конкретная проблема с этим событием. По словам NICKMERCS, самая большая проблема в Operation Monarch заключается в том, что Годзилла и Конг фактически не сражаются друг с другом. Хотя они одновременно бродят по карте и нападают на других игроков, становясь особенно агрессивными, когда включен режим бешенства, эти два чудовища никогда не взаимодействуют друг с другом во время матча Operation Monarch. По мнению NICKMERCS, это большое разочарование.

Другие игроки Call of Duty: Warzone тоже жаловались на ИИ Годзиллы и Конга, желая, чтобы они сражались друг с другом, если окажутся рядом. Некоторые утверждают, что это событие следует считать ложной рекламой, поскольку в трейлере к Operation Monarch была показана схватка чудовищ, что явно заставило игроков вроде NICKMERCS ожидать большой битвы монстров на Кальдере. Учитывая, что к этому прилагается маркетинг "Годзилла против Конга", вполне логично, что игроки воспринимают это как небольшой облом.

Возможно, когда операция "Монарх" подойдет к концу в третьем сезоне Call of Duty: Warzone , событие завершится битвой монстров. Однако пока что фанаты дают понять, что эта часть мероприятия - провал. Другая жалоба NICKMERCS тоже интересна, поскольку он говорит, что игроки могут быть "испорчены" событиями Fortnite . Возможно, Raven Software следует иметь это в виду в будущем, поскольку события наравне с теми, что были в Fortnite - это то, чего ожидают игроки.

С Call of Duty: Warzone 2 на горизонте, у Raven будет шанс предоставить игрокам возможность начать все с чистого листа, наряду с серьезными улучшениями производительности и качества жизни. Надеемся, что специальные события в сиквеле также станут шагом вперед, поскольку важные фигуры в сообществе Call of Duty остались недовольны операцией "Монарх".

Call of Duty: Warzone уже доступна на PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.