Птица украла еду из рук стримера Twitch в реальной жизни


"В реальной жизни" Twitch-стример AikoiEmil стал последней жертвой крылатого мошенника, который на самом деле просто хотел получить вкусный обед на ходу.


IRL Twitch стримеры - интересная подкатегория стримеров на платформе, в основном потому, что бывают моменты, когда действительно ничего не происходит. С другой стороны, с этими стримерами иногда случаются странные происшествия, запечатленные на Twitch, как, например, один из последних инцидентов, когда птица выхватила обед у исполнителя на лету.

Польский стример Twitch "в реальной жизни" под ником AikoiEmil набирает просмотры благодаря тому, что в большинстве его стримов IRL есть очень красивые пейзажи. Совсем недавно он выложил несколько стримов, где он проводит время у береговой линии прямо на берегу океана. Хотя место, где он проводит время, безусловно, кажется хорошим местом для небольшого обеда, оказалось, что он не единственный, кто так думает.

СООБЩЕНИЕ: Стример Twitch IRL попал под машину во время стрима

В недавнем ролике AikoiEmil просто сидит на каменной скамейке, наслаждаясь обедом на берегу океана и общаясь со своими подписчиками на Twitch. Все начинает принимать неожиданный оборот, когда на заднем плане можно заметить большую птицу, которая кружит вокруг, очевидно, в поисках своего собственного обеда. Когда стример собирался откусить еще один кусочек от своего аппетитно выглядящего сэндвича, птица срывается с места и быстро выхватывает еду у него из рук.

У польского стримера во второй раз украли еду LivestreamFail

Поскольку этот случай был не таким серьезным, как тот, когда у стримера IRL Twitch украли телефон прямо во время стрима, те, кто наблюдал за инцидентом с птицей, сразу же начали писать о том, насколько забавным был этот случай. Тем временем стример выглядел подавленным тем, что его обед окажется в желудке птицы, а не в его собственном.

По сравнению с другими стримерами, этот ролик действительно был довольно скромным. ИРЛ было много роликов, в которых некоторые стримеры Twitch попадали в довольно опасные ситуации. Некоторые из этих ситуаций, похоже, были преднамеренными, а в других случаях они выходили из-под их контроля.

Проблемы, возникающие при стриминге IRL Twitch , убедили более чем нескольких стримеров, что этот вид выступления не для них. В то время как странные случаи, которые могут произойти, могут быть одной из причин, почему люди держатся подальше от этого вида стриминга, популярная стримерша Emiru однажды объяснила, что она никогда не будет этого делать, потому что последователи могут слишком легко узнать, где они находятся, и прийти, чтобы преследовать их. Принимая это во внимание, похоже, что AikoiEmil легко отделался, просто получив травлю от голодной птицы.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.