Создатель Genshin Impact раскрывает новую игру


После дразнения фанатов новой игрой, разработчик Genshin Impact HoYoverse раскрывает Zenless Zone Zero и то, что игроки могут ожидать в этой городской-RPG.


Китайский разработчик miHoYo, ныне известный как HoYoverse, недавно стал большим именем в игровой индустрии после выпуска своего прорывного хита, Genshin Impact. Это онлайновая ролевая игра gacha, которая является спорной, но все еще широко обсуждаемой темой в Интернете, где она также получила признание критиков и коммерсантов за последние несколько лет. Это происходит в связи с тем, что компания расширяет сферу своего влияния за пределы Genshin Impact на другие игры, такие как недавно анонсированная Zenless Zone Zero.

Это совершенно новый IP от HoYoverse, не связанный ни с какими предыдущими франшизами, которые выпускала компания. Zenless Zone Zero была анонсирована в начале этого месяца, на сайте, с которым могли взаимодействовать фанаты, было обещано больше новостей на следующей неделе. На сайте был представлен сюжет игры, действие которой происходит после события конца света, а также новостной репортаж, в котором подробно описывалось это событие, известное как "подполость", а также фиолетовый купол, поглощающий город. Разработчики наконец-то раскрыли, что это за игра, включая ее играбельных персонажей и тон.

ССЫЛКА: Видео "Удар Геншина" показывает, как Чжунли загоняет Венти в пещеру

Этот трейлер показывает, что в отличие от Genshin Impact , действие этой игры будет происходить в более современном и городском пейзаже. Все персонажи, показанные в игре, одеты в различную модную уличную одежду, смешанную с кибернетическим оружием и аксессуарами. Это могут быть как человеческие персонажи, владеющие мечами, пистолетами и молотами, так и медведи, которые противостоят угрозе, вторгшейся в город.


Zenless Zone Zero - это смесь экшн-RPG с шутером от третьего лица, где каждый персонаж обладает уникальным игровым стилем, который подходит для самых разных игроков. На официальном сайте игры отмечается, что игрок живет "двойной жизнью": один персонаж - на улицах, а другой - в качестве "доверенного лица" для борьбы с врагами. Там говорится, что игроки будут объединяться друг с другом в отряды, покоряя эти пустоты в уровнях, похожих на лабиринты. Более того, по ходу игры игроки будут "раскрывать заговор" фракций, с которыми они объединились.

Игроки, желающие посмотреть, что представляет собой эта новая игра от HoYoverse, могут записаться на закрытое бета-тестирование Zenless Zone Zero на официальном сайте. На сайте отмечается, что эта бета-версия будет менее масштабной, поскольку игра все еще находится в стадии разработки. На данный момент бета-версия будет доступна только для ПК и iOS, другие платформы будут расширены позже. Более подробную информацию об игре и ее бета-тесте можно найти на официальном сайте.

Zenless Zone Zero находится в разработке для ПК и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.