Игрок Dark Souls делится нелепым построением силы


Игрок Dark Souls демонстрирует свое нелепое телосложение силы, которое он использует для прохождения знаменитой экшен-RPG.


Одна из причин популярности игр Dark Souls от FromSoftware 1022) заключается в том, что они дают игрокам свободу в выборе персонажей, что позволяет использовать различные стили игры. Популярной стратегией в Dark Souls и подобных играх является использование персонажа с высоким уроном и способностью владеть тяжелым оружием, чего игроки могут достичь, тратя очки на улучшение стата "Сила".

Вообще говоря, большинство игроков Dark Souls хотят тратить очки на три определенных стата или около того, иначе это может привести к менее чем идеальной сборке, в которой персонаж - мастер на все руки и мастер на все руки. Не стоит тратить все очки на один показатель, но именно так поступил игрок Dark Souls Motherofbaby, повысив уровень своего персонажа до 35 с 40 очками силы и 11 очками во всех остальных категориях.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Dark Souls делает музыку Гвиндолина из Темного Солнца еще более жуткой

Motherofbaby поделился своей статистикой на Dark Souls Reddit, сказав, что у него возникли трудности с победой над Орнштейном и Смау. Бой боссов Орнштейна и Смау считается одним из самых трудных в игре, но надо полагать, что он будет значительно сложнее для раскачки билда, который сосредоточен исключительно на силе, как у Motherofbaby. Один из пользователей спросил, не шутка ли это, но Motherofbaby утверждает, что это действительно их билд, и в итоге им удалось победить Орнштейна и Смау.

Я не могу пройти Орнштейна и Смау, мне кажется, что это может быть мой билд, это хороший билд? от darksouls

Motherofbaby поделился более подробной информацией о своей сборке Dark Souls Strength, утверждая, что они использовали короткие пути и другие уловки, чтобы относительно быстро добраться до Орнштейна и Смау в Анор Лондо. В конце концов, им пришлось прибегнуть к помощи Солера из Асторы, чтобы победить дуэт, но это все равно впечатляющий подвиг. Будет интересно посмотреть, решат ли они поделиться отчетом о проделанной работе, когда достигнут конца игры, и как изменится их статистика по сравнению с этим первоначальным сообщением.

Тратить Dark Souls души на один стат - не самая лучшая стратегия, но она придает игре дополнительную сложность, что, вероятно, и было целью Motherofbaby в данном конкретном билде и прохождении. Игроки Dark Souls бросают себе вызов, пытаясь победить игру и ее боссов всевозможными причудливыми способами, будь то с помощью странных билдов, подобных этому, или используя нетрадиционные методы ввода. На самом деле, некоторые игроки Dark Souls даже смогли победить Орнштейна и Смау, используя голосовое управление.

Dark Souls Remastered уже вышла для PC, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.