Max Payne 3 - Официальный саундтрек (юбилейное издание) скоро появится


Rockstar Games рада сообщить, что официальный саундтрек Max Payne 3 - The Official Soundtrack (Anniversary Edition) скоро выйдет.

Празднуем 10-летие Max Payne 3

Юбилейное издание официального саундтрека скоро выйдет с лимитированным винилом и цифровым релизом с дополнительными треками


В честь 10-летнего юбилея игры Max Payne 3 мы рады представить Max Payne 3 - The Official Soundtrack (Anniversary Edition), новую версию культового саундтрека, которая выйдет в этом году на цифровых платформах потокового вещания и на виниле ограниченным тиражом.

Включая в себя вызывающую музыку шумовой группы HEALTH из Лос-Анджелеса, Max Payne 3 - The Official Soundtrack (Anniversary Edition) также дебютирует ранее не издававшимися треками из игры.

Создавая темный и драйвовый индустриальный саундскейп, отражающий помутнение и расшатанность психики Макса и тяжелую атмосферу серии Max Payne, HEALTH в саундтреке к Max Payne 3 продвинули свое фирменное меланхоличное звучание нойз-рока в новых направлениях, а трек "TEARS" стал основным в захватывающих живых выступлениях группы.

Первоначально игра была выпущена для PS3, Xbox 360 и PC в 2012 году, а сейчас доступна в Rockstar Games Launcher и через обратную совместимость на Xbox Series X|S и Xbox One. Третья часть серии Max Payne представляет собой плавный, высоко детализированный, кинематографический опыт, сочетающий в себе передовую игру с мрачным и извращенным сюжетом, переносящим Макса с улиц Нью-Йорка в фавелы Сан-Паулу.

Уникальный саундтрек игры, получивший широкое признание за пульсирующий экшен и инновационное использование Bullet Time® (который был впервые применен в серии), также получил широкую известность, и его отличительный подход и звучание отметили Vice, Pitchfork, Kotaku, Game Informer и другие.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.