Новые релизы демонстрируют популярность франшизы "Парк Юрского периода"


Спустя почти тридцать лет после выхода оригинального фильма и видеоигры, франшиза "Парк Юрского периода" продолжает радовать поклонников новыми релизами, а выход фильма запланирован на июнь 2022 года. 

Фильм выходит на фоне видеоигры Jurassic World Evolution 2, которая была выпущена в 2021 году и включает в себя четыре режима игры, которые дают игрокам возможность выбора: управлять ответственным парком динозавров или развязать динозавровый хаос. Режим кампании, который является сюжетным режимом игры; теория хаоса, которая позволяет игрокам управлять различными сценариями "что если"; песочница, где игроки имеют возможность создать парк динозавров, и режим испытания, который позволяет игрокам построить парк динозавров и управлять им через серию испытаний возрастающей сложности. 

Новинки франшизы "Парк Юрского периода"

Оригинальная видеоигра была выпущена в 1993 году, за ней последовало бесчисленное количество перезагрузок на протяжении многих лет. С 2020 года было выпущено три игры "Мир Юрского периода": Jurassic World Evolution: Complete Edition, Jurassic World Aftermath и теперь Jurassic World Evolution 2.

Недавно мы убедились в масштабах инноваций, созданных в Jurassic World Evolution 2, когда один геймер использовал игру и ее моды для воссоздания популярного документального фильма BBC 1999 года "Прогулки с динозаврами". 

Популярность франшизы "Парк Юрского периода" привела к инновациям и в других областях индустрии развлечений. В секторе iGaming существуют официально брендированные слоты Jurassic Park и Jurassic World. Для заинтересованных игроков здесь представлен список лучших сайтов, где можно сыграть в такие игры, как Jurassic World™: Raptor Riches, в котором представлен индораптор, гибридный динозавр, созданный доктором Генри Ву, и слот Jurassic Park™, в котором представлены популярные персонажи из оригинального фильма, а также такие динозавры, как тираннозавр Рекс, велоцираптор и трицератопс. 

Очевидно, что популярность франшизы привела к созданию успешных инноваций. 

Трилогии фильмов франшизы "Юрский период"

Оригинальный фильм "Парк Юрского периода" был выпущен в 1993 году, режиссером выступил Стивен Спилберг. В фильме снялись Сэм Нилл, Лора Дерн, Джефф Голдблюм и Ричард Аттенборо. Фильм был основан на романе Майкла Крихтона, который выступил соавтором сценария. За этим фильмом последовал "Затерянный мир: Парк Юрского периода" в 1997 году и "Парк Юрского периода III" в 2001 году.

Через 14 лет вышел первый фильм трилогии "Мир Юрского периода", за которым последовал "Мир Юрского периода: Fallen Kingdom в 2018 году. Теперь поклонники франшизы с нетерпением ждут выхода фильма "Мир Юрского периода: Доминион" 10 июня 2022 года, в котором Нилл, Дерн и Голдблюм вновь исполнят свои роли вместе с Крисом Праттом. Пратт недавно расстроил поклонников, заявив, что фильм станет заключительной частью франшизы. Тем не менее, если фильм станет кассовым хитом, можно ожидать дальнейших перезагрузок. 

Франшиза "Юрский период" остается чрезвычайно популярной спустя почти тридцать лет после выхода оригинального фильма и видеоигр. Несмотря на то, что это, возможно, последний фильм франшизы, есть много возможностей для дальнейшего развития видеоигр франшизы в будущем. 



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.